4.20.2012

«Розовый бес» или причина неустроенной личной жизни женщины - окончание

Это окончание. Начало смотрите по адресу:

http://koldunmstislav.blogspot.com/2012/04/blog-post.html




Но миловидное создание с обворожительной улыбкой в изысканном розовом наряде отговаривает рыцаря ехать. Вместо поездки и свидетельства на суде ведь можно просто послать письмо со своей печатью.

Письму суд не поверил. И вдова лучшего друга с детьми были лишены всего имущества.


С горя рыцарь перебирается назад в свой замок. В раздумьях он проводит долгое время. Как вдруг приехал гонец с известием: в замок его возлюбленной ворвались грабители. Они схватили красавицу в розовом и ее служанку, требуют выкуп.

Доблестный воин помчался на переговоры с грабителями, попросил встречи с заложницами. В подвале замка красавица в розовом меняется одеждой со своею служанкою и выходит вместе с рыцарем, пообещав, что она, служанка, завтра же утром принесет выкуп.

Настало утро. Выкуп не был выплачен. Обман раскрылся и все узнали, что рыцарь, больше жизни дороживший своей честью и словом, соврал.

И призадумался воин: прошел всего лишь год с момента его знакомства с красавицей.

И всего за год он потерял друга, которого мог спасти; по его вине вдова друга с детьми лишилась всего имущества; он потерял свою честь, ему уже не верят люди. Что же случилось?

И вот спрашивает он у когда-то спасенной дамы: «Кто же ты, что из-за тебя я всего за год из знатного благородного человека превратился в ничтожество?»

В ответ она лишь улыбнулась и быстро скинула одежду.

Перед рыцарем стоял красивый, радостный, наполненный здоровьем и сверкающий похотью розовый бес.

Эта притча про розового беса – довольно мягкая, но достаточно точная иллюстрация данной сущности.

Я давно думал об этом написать, но вот лишь сейчас решил все изложить в виде связного единого текста.

Дело вот в чем. Прошедшей зимою у меня были две заказчицы с очень похожими диагнозами и с одинаковыми проблемами. И я устранил с них магические негативы, мешавшие устройству личной жизни.

Но бесов не изгонял, поскольку розовый бес – сущность, которая поражает сперва сознание, а уж потом Волю и физическое тело. Чуть раньше было сказано, что нечистая сила тоже видоизменяется со временем. Так вот, розовый бес является таким демоническим существом, которое вселяется часто вместе с какой-то идеологией.

При работе по устранению негативов для тех заказчиц вышло, что Бог открыл мне имя того человека, который по Судьбе – в одном случае, и возраст и знак Зодиака нужного в качестве мужа – для другой заказчицы.

Через короткое время после завершения моей работы у каждой из них появился вполне подходящий по описанию мужчина-поклонник.

Но!!!

Обе одержимые розовым бесом женщины легко сумели упустить, изгадить свою Судьбу.

Первая долго не хотела давать номер своего телефона (знакомство происходило в социальной сети), сказала, что ее номер нужно заслужить. Вы представляете! И так ведет себя та, которая еще недавно ныла, что ею никто не интересуется!

Мужчина, разумеется, такого унижающего хамства не стал терпеть, прекратил общение с наглой бабой.

А вторая начала встречаться с мужчиной, приметы которого мне пару месяцев назад открыл Бог. Но близость у них происходила только по выходным – у мужчины дома старая мама, и он не мог пригласить свою женщину к себе для секса. А у барышни родители лишь на выходные уезжали на дачу, освобождая от себя квартиру, где молодые люди могли пообщаться поближе.

Я, конечно, не понял и уточнил у нее, почему бы не пойти в гостиницу, в мотель?

И был ошарашен ее ответом: «Я ему сразу запретила снимать для наших встреч гостиницы и квартиры посуточно!»

Что? Что???

А стоя справлять малую нужду ты ему не запретила?!

Разумеется, оба мужчины, прекратившие общение с пораженными розовым бесом дамами, поступили правильно. Жму каждому из них руку! Этим мужчинам не захотелось, унижаясь, превращаться в тряпку или спиваться.

Изгнание розового беса следует начинать либо совмещать с правильным информированием бесноватой (т.е. стремящейся руководить мужчиной) красавицы.

Ибо важно, чтобы женщина понимала основы: снег белый, если его не обгадить; роль женщины – подчиненная; в паре решающее слово – мужское.

Важно, чтобы женщина осознала, что ее подчиненное положение по отношению к мужчине – это суть ее Божественной природы, Божий замысел. И подчиняться мужчине – для женщины это – Судьба, а не качество характера.

Колдун Мстислав