4.06.2012

«Розовый бес» или причина неустроенной личной жизни женщины

Многие знают то, о чем я сейчас скажу. Многие понимают интуитивно, но не могут сформулировать. А кто-то впервые откроет для себя эту информацию.

Я сейчас сделаю и то, и другое – кратко расскажу, сформулирую и сжато объясню.

Есть много, очень много различных Духов. Это жители, действующие лица невидимого мира. Некоторые способны их видеть. Но большинство не видит и не слышит их. Несмотря на это, Духи влияют на каждого из нас.

В христианстве принято называть нечистую силу демонами. В Древней Руси их называли бесами. Суть от названия не меняется.


Время – огромная сила, под действием времени меняется все: камни и скалы перемещаются, средний рост человека увеличивается, появляются новые разновидности вирусов и телесных хворей…

Появляются и новые виды бесов.

Японский ученый, экспериментально доказавший влияние различных музыкальных композиций на молекулярную структуру воды, он же заявил, что информация, текст, записанный, например, в книге на вашей книжной полке, распространяется вокруг. Даже если та книга закрыта и вы ее не трогаете.

Амулет для привлечения денег, который изготавливаю я на игральной карте, притягивает к человеку финансовые потоки. Даже если человек просто носит карту-амулет при себе, например, в кармане одежды или в портмоне.

Несколько лет назад далай-лама заявил, что персонажи компьютерных игр могут материализоваться в виде компьютерных вирусов, а затем в виде духов. Надеюсь, вы осознаете, что далай-лама хорошо разбирается в устройстве невидимого мира и очень ответственно относится к сказанному слову.

Разновидности бесов тоже не окончательные. С уверенностью говорю: появляются новые разновидности нечистой силы.

Итак, розовый бес. Сущность нематериального мира, берущая под контроль девочек и женщин. Проявляется, в основном, кроме других факторов, в стремлении бесноватой подчинить себе мужчину, подавить волю мужчины.

Беда одна не ходит. Вот и пораженная розовым бесом дама, вероятнее всего, еще и носит в себе сущность, которую в протестантских сектах называют «дух противоречия».

Обе эти демонические сущности вполне способны оставить красивую, здоровую, обеспеченную даму без мужа, в безбрачии. Или развалить уже созданную семью.

Есть такая сущность – запойный бес (кабацкий дух). В моей практике встречается иногда такой вот вариант: муж пьет, но в нем запойного беса нет. В то же время жена его, ведомая кабацким духом, грызет своего мужчину так, что он спивается. При этом жена не пьет, просто вынуждает пить своего мужа.

Это надо понимать! Например, у мужчины половая слабость, бесхарактерность, трусость – это все вполне может быть проявлением розового беса, сидящего в жене мужчины либо в его матери. Пьянство мужчины вполне может быть следствием наличествующего у его жены запойного беса, который делает поведение супруги таковым, что мужчине, как один из простейших вариантов противодействия, остается – пить.

Теперь короткая притча про розового беса.

Средневековье. Доблестный рыцарь ехал по лесу, услыхал зов о помощи. Помчался на крик и увидел: банда грабителей окружила карету.

Рыцарь быстро перебил нападавших и спас двух сидевших в карете молодых дам – красавицу в розовом и ее служанку.

Красавица в розовом пригласила спасителя в свой замок, где он сразу сделал ей предложение. Предложение она приняла. Но сказала, что бракосочетание состоится ровно через год. А пока они поживут в его или в её замке.

Через некоторое время рыцарь получил послание. Гонец известил, что его друг, тоже рыцарь, нуждается в помощи – на замок друга напали. И наш герой, как человек чести, стал спешно собираться на помощь.

Но прекрасная дама сердца, облаченная в соблазнительное розовое платье, уговорила его поехать не сразу, а утром, мол, утро вечера мудренее, и прельстила своими выпуклыми прелестями.

Утром рыцарь выехал, но было уже поздно: замок его друга был захвачен, а сам друг погиб.

Прошло несколько месяцев. Наш смелый и волевой рыцарь получает письмо от вдовы своего погибшего друга, находящейся в другой стране. Она просит его прибыть на суд. Какой-то нехороший человек подделал документы и хочет забрать ве ее имение. И надо, чтобы рыцарь, слову которого верят все, выступил на суде и подтвердил, что имение принадлежит ей и ее детям.

Разумеется, рыцарь стал собираться в путь. Его слову верят все! Его честь и честность вне сомнения! Он добьется от суда правды!

Конец первой части. Окончание читайте по адресу:

http://koldunmstislav.blogspot.com/2012/04/blog-post_20.html

колдун Мстислав