4.14.2012

Приворот ушедшего мужа


Разберем конкретный случай приворота, точнее, его описание в одной популярной газете.

Вот в газете "Спид-Инфо" №1/2012 было письмо от некой Марго из Москвы. Фотографию текста вы видите, он вполне читаемый и читабельный потому здесь его не стану переписывать. При нажатии на картинку, она увеличится, а закрыть ее потом можно, нажав на крестик в правом верхнем углу.



Просто прокомментирую, что произошло.

1. Конечно, есть вероятность, что тот Валера вернулся не с помощью приворота, а сам. Но вероятность этого крайне невелика, не более 1 или 2%. Вероятнее всего, та приезжая ведьма именно нормально выполнила заказ - вернула мужчину с помощью приворота.

2. Приворот бывает вреден, но только лишь тогда, когда заказчик приворота передумывает. Например, если у меня человек заказал приворот мужчины, а потом отказывает этому мужчине в доступе к телу, то привороженный, скажем так, будет не совсем счастлив, не исключено, что вследствие его неудовлетворенности у него и невроз начнется, и желудок заболеет, а накопленная обида проявится и в виде бессонницы, и в виде запора, простатита.

3. Если заказчик приворота не отвергает своего привороженного избранника, то приворот становится лишь полезен.

4. Выполняя приворот, специалист в области магии, вероятнее всего, ставит защиту на заказчика и на привороженного. Отсюда понятно, что с самой написавшей письмо гражданкой ничего не случилось, но энергетический удар пошел на тех, с кем она связана эмоционально.

5. Заказав приворот, а через некоторое время передумав, разлюбив, следует обратиться к специалисту для устранения данного приворота.

Колдун Мстислав

К слову сказать, если есть намерение заказать приворот, напишите мне по адресу: sexpri@gmail.com