11.03.2011

Слово миллионеров и амулет для привлечения денег

Известно, что деньги и вообще любые материальные ценности важно не только уметь заработать. Их важно еще и уметь сохранить, правильно использовать, приумножить.
Некоторые люди начинают учиться на специалистов разных экономических специальностей. Хотя почти всем им не придется владеть миллионами, Билл Гейтс был студентом-недоучкой, а Генри Форд имел всего шесть классов образования!

Вот недавно миллионер Геннадий Балашов (журнал "Обрати внимание" №10-11, 2011) сказал: "В современном мире нужны скорее не знания, а информация - где зарабатываются деньги".

Помните давнюю песенку о любви со словами: "Не той бы улицей прошел - тебя не встретил, не нашел"?

Я ведь уже много лет создаю для людей амулет для привлечения денег на карте. И могу делать некоторые выводы. И вот опираясь на опыт, утверждаю, что владеющие сделанным мною денежным амулетом каким-то странным образом находят места, где водятся деньги. Как-то непонятно для неосведомленного человека, обладатели созданного мною денежного амулета обретают именно те знакомства, которые ведут их к увеличению дохода.

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений" - говорил Джон Рокфеллер.

А каким будет ВАШЕ решение?

Если вы приняли правильное решение, то заказать амулет для привлечения денег можно, напишисав мне, адрес: sexpri@gmail.com

Колдун Мстислав