11.02.2011

Невиновный человек в тюрьме на 13 лет из-за психолога-извращенки?

Дело чиновника Владимира Макарова, приговорённого за насильственные действия сексуального характера по отношению к собственной дочери к 13 годам лишения свободы, на прошлой неделе приобрело неожиданный оборот. Как выяснили пытливые интернет-активисты, психолог Лейла Соколова, чьё заключение легло в основу обвинения, ведёт не совсем нормальный с точки зрения классической психологии образ жизни.

Дама была неоднократно замечена на лесбийских вечеринках и профильных интернет-форумах. Напомним, что психолог усмотрела в рисунках дочери Владимира Макарова некие признаки, которые могут свидетельствовать о том, что девочка, возможно, подвергалась насилию. В частности, в хвосте нарисованной девочкой кошки психологу померещился фаллический символ. Впрочем, заключения эксперта подверглись жёсткой критике со стороны известных психологов и до нынешнего скандала.

Это часть статьи из "Наша Версия". А теперь просто несколько фото, чтобы мои читатели понимали абсурдность происходящего. На фото можно нажать, чтобы смотреть его в полном размере (простите, это можно делать, если вам не противно).



ПСИХОЛОГ ЛЕЙЛА СОКОЛОВА


И ТУТ ПСИХОЛОГ ЛЕЙЛА СОКОЛОВА

И НА ЭТОЙ ФОТО ГОСПОЖА СОКОЛОВА, КОТОРУЮ ЕЩЕ НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ПСИХОЛОГОМ, А НЕ ДУШЕВНОБОЛЬНОЙ


А ЭТО РИСУНОК РЕБЕНКА, В ХВОСТЕ КОШЕЧКИ ГОСПОЖА ПСИХОЛОГ УСМОТРЕЛА ФАЛЛИЧЕСКИЙ СИМВОЛ


А ЭТО ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ ОТ ДЕВОЧКИ, РИСОВАВШЕЙ КОШЕЧКУ ДЛЯ ПСИХОЛОГА (декабрь 2010 г)


Наверное, у любого человека, если он трезв, появится вопрос: кто и зачем прислушивается к выводам психологов, если психолог замечен в, скажем так, некоторых не совсем традиционных проявлениях своих сексуальных желаний?

А разве сложно самим найти ответ? Вот ниже я помещаю несколько фото одного взрослого мужчины в разных ракурсах и местах. Взгляните!












И ВИДЕО. КСТАТИ, ПОЧЕМУ-ТО НИКТО ИЗ РОССИЙСКИХ ПСИХОЛОГОВ, ВИДЯЩИХ В КОШАЧЬЕМ ХВОСТЕ НА РИСУНКЕ ФАЛЛИЧЕСКИЙ СИМВОЛ, НЕ ВЫСКАЗАЛСЯ НА СЧЕТ ПОВЕДЕНИЯ ПЕРСОНАЖА ДАННОГО ВИДЕО


Кто громче всех кричит "Держите вора"? Кто устраивает показательные процессы против педофилов, обвиняя и отправляя в тюрьмы невиновных? Ну и, наконец, кому служат те, кто отрицает магию и колдовство (все эти психологи, попики из РПЦ-ФСБ)?