8.14.2011

Марина Девятова поделилась своим видением женского счастья

о ее мнению совсем не обязательно быть красивой и иметь фигуру с пропорциями 90-60-90.


Певица Марина Девятова считает, что женщине не обязательно быть красивой, чтобы стать счастливой. По ее мнению этот миф внушили людям СМИ, а настоящая красота находится внутри! Девятова пояснила, что женщина может не иметь фигуры с пропорциями 90-60-90, у нее может быть нестандартная внешность, но при этом она может быть очень красивой и иметь богатый внутренний мир! В первую очередь, певице кажется, что женщина, особенно в двадцать первом веке, должна помнить, что Бог создал ее, дабы она шла ЗА мужем, а не пытаться бежать впереди мужчин, выполняя мужские функции.

Марина считает, что порой это «весло», которое женщины пытаются нести, следует все-таки передать мужчине и жить согласно законам и правилам, которые придумал Бог. В веке нынешнем женщины правят, ведут дела, а в результате многие остаются в одиночестве и думают, почему так случилось. Потому Девятова задается вопросом кому нужна сильная женщина, ведь мужчины по своей природе завоеватели и за любым сильным мужчиной должна стоять мудрая женщина.
http://muz.ru/

От Мстислава: Раз уж певица задается таким вопросом, то я скажу. Сильная женщина не нужна мужчине. Ну, разве что мазохисту либо слабаку. Сильная женщина, как и независимая женщина (Прошу правильно понимать, ибо "независимая" применительно к женщине означает "не нужная") - это аномалия, как и безалкогольная водка.