7.11.2012

Женское бесплодие и причины бесплодия у женщин


Конечно, есть медицинские причины бесплодия. Но о них я говорить не стану, об этом вам легко поведает врач из поликлиники или даже женский сайт.

Я скажу об энергетических причинах женского бесплодия.

Не всем эта информация понравится, ибо в бесплодии легче обвинить гинеколога-абортмахера либо сослаться на плохую экологию. Но если вас действительно интересует решение проблемы бесплодия, а не уклонение от ответственности, то читайте, милые дамы.

Итак, начинаю.

Три энергетических причины женского бесплодия.

1) Прерывание беременности.
Я не акцентирую внимание на других аспектах абортов и вакуумрегуляций, а лишь на энергетическом. Извлечение и уничтожение плода из организма женщины является для нее стрессовым фактором.

Женщина, прервавшая беременность, может впоследствии бояться снова забеременеть в «незапланированное» время, «залететь». При половом акте либо при самой мысли об интимной близости могут поступать энергетические и нервные импульсы женского организма в ее же половые органы.

Вот вспомните сейчас выразительный и яркий вкус сочного-сочного свежего лимона, тоненькую дольку которого вы положили на язык…

Понимаете, как действуют нервно-энергетические импульсы?

Вот примерно также у женщины, делавшей аборт, может идти импульсивное энергетическое поражение ее репродуктивных органов при одной лишь мысли о сексе либо беременности… И если это происходит, то сам организм отключает, блокирует детородную функцию, чтобы избавить несчастную от страха и стресса.

Итак, 1-я энергетическая причина женского бесплодия – прерванная когда-то беременность.

2) Контрацептивы

Презервативы и всякие пилюли, которые используют гражданки, желающие получать удовольствие, но не желающие рожать.

Вероятно, сейчас даже женщинам-школьницам известно, что резиновые изделия иногда рвутся, а фармацевтические препараты иногда не действуют. Работающие дамы, успешно продвигающиеся по карьерной лестнице, тоже это знают…

Но и школярствующие женщины, и студентствующие леди, и работающие дамы занимаются сексом. И в данный момент беременность, чадородие, а вместе с этим – ответственность – ну никак не входит в их планы. Для многих из них лучше кошечку завести или рыбку аквариумную – ответственности меньше, чем за вынашивание и рождение новой жизни.

Но сексом эти леди, дамы и женщины занимаются. Предохраняясь. И их тела, их организмы на уровне энергетики помогают им не беременеть.

Например, возникает киста. Или закупорка труб.

Да! Я, колдун Мстислав, утверждаю, в очень многих случаях у данных проблем именно энергетические причины!!!

Тут упомянул кисту и закупорку труб. Но есть и другие проявления, обозначаемые медицинскими диагнозами, энергетических причин женского бесплодия.

Кстати, о наших добродушных эскулапах, о специалистах официальной медицины. Эти милые личности в белых халатах, нежными ручками подписывая направления на аборт или собственноручно выскребая женщин, при появлении фибромиомы рекомендуют: скорее рожать.

И в этом я, колдун Мстислав, вполне согласен с докторами.

Только добавить надо: рожает пусть женщина вне зависимости от фибромиомы.

Понимаете, колодец следует копать еще до того, как вы очумели от жажды!

А ежемесячные кровавые напоминания женского организма, которые уважаемые леди прячут за тампонами и прокладками, – это все подтверждение правильности данных слов.

То есть, при неправильном отношении к организму, когда дама занимается сексом, но не рожает, принимая контрацептивы, организм может отреагировать. Обратным циклом организм дарует ей болезнь, энергетически поразив свои же органы, и эта болезнь станет причиной бесплодия.

Конец первой части. Часть вторая