7.12.2012

Женское бесплодие и причины бесплодия у женщин - 2







Часть вторая о причинах бесплодия


Начало материала о женском бесплодии читайте по адресу: http://koldunmstislav.blogspot.com/2012/07/blog-post.html

3) Неправильная, открытая одежда.
Конечно, сейчас не Средневековье. Конечно, на улице жарко. Ну да, юбка выше колена не является признаком разврата…

Я не буду читать морали вам. Для этого есть проповедники разных религий, культурологи и старухи-сплетницы. А я говорю об энергетических причинах женского бесплодия.

Так вот, когда женщина носит одежду, открывающую части тела, прилежащие к половым органам и молочным железам, это привлекает мужчину и возбуждает его основной инстинкт. То же касается и облегающей одежки, под которой легко угадываются силуэты интересующих мужчину мест женского тела.

И милые дамы прекрасно это знают. И радостно используют эротические раздражители для манипуляций.

Вот фигуристая леди в купальнике ходит по пляжу, загорает, купается. Привлекает вожделенные взгляды мужчин. И ненавистные взоры женщин, чьи фигуры не столь привлекательны…

Вот легкой походкой шагает молодая женщина по улице. На ней юбочка выше колен, легкая маечка. И если с точки зрения Административного Кодекса она ничего не нарушила, то энергетически она будет наказана, поверьте мне!

И психология, и психиатрия рассматривают такое явление – садизм. По сути, садизм – это получение удовольствия от причинения боли, унижений, страданий другому. То есть, садизм – это удовольствие от агрессии.

Представьте голодную кошечку, которая два дня не ела. Вот кто-то манит ее кусочком мяса. А потом – резко – дав понюхать, одергивает руку с мясом. И кошечка остается голодной. Да еще не давший поесть и прикрикивает на изголодавшееся создание, прогоняя. Это ли не садизм?

У людей все несколько иначе. Женщина, в подчеркнуто-соблазняющей одежде идет по улице либо находится рядом с рабочим местом мужчины. Допустим, этот мужчина испытывает сексуальный голод.

И вот, глядя на соблазнительного вида даму, мозг мужчины сначала прокручивает сюжет с разными позами интимной близости с нею. А потом, когда в реальности такой близости не выходит, на уровне инстинкта мужчина желает ей недоброго. По принципу: «если не мне – то и никому другому!»

К слову, милые женщины тоже ведь иногда желают мужчинам-бабникам, бросившим их, нарваться на женщину-стерву, которая отберет все и оставит в одних штанах. Но не будем отвлекаться от темы женского бесплодия.

Итак, обнажаясь на пляже, одеваясь соблазнительно, женщины получают энергетические посылы от возжелавших их мужчин. Происходит действие по схеме: привлечь – не дать – возрадоваться своей «победе» над мужчиной.

Пусть потом та «победительница» не удивляется, что у нее, ни разу не рожавшей либо родившей лишь одного ребеночка, будут болезненные месячные, поликистоз и все мужчины ее будут бросать.

Энергетические удары и мысленные пожелания не достаться никому, которые она заслужила, ощущаются потом, со временем. В виде неустройства личной жизни либо болезней, ведущих к бесплодию.

В боксе за каждый проведенный удар засчитывается очко. Удар может быть слабым. Спортсмен его и не ощутил. Но очко против него засчитано. И следующее. И еще.

Вода камень точит. Множество очень мелких энергетических посылов от мужчин на улице, на пляже – не пройдет бесследно. Я в курсе, что сейчас не Средневековье. Я понимаю, что на улице жарко.

Скажу вам, в Иране и Катаре тоже жарко. В Палестине и Сирии не прохладнее, чем в Москве или Киеве. Но женщины Палестины и Сирии не ходят по улице полуголыми. А вот в Москве и Киеве такое не редкость. И одни дамы обнажаются исключительно перед своим мужчиной, а другие оголяют ноги и животы в общественных местах. Одни рожают, а другие пытаются лечить бесплодие!

Не стану судить никого! Просто хотел рассказать об энергетических причинах женского бесплодия, когда к бесплодию приводит поведение самой женщины: прерывание беременности, секс с контрацептивами и открытая одежда.

Колдун Мстислав