5.28.2012

Как познакомиться с мужчиной: здравые и не очень советы психологов, практика колдуна

«Комсомольская правда» опубликовала советы охмурения принца от психологов и успешных читательниц из Воронежа. Я приведу выдержки из публикации и прокомментирую их. А в завершение расскажу о случае из моей практики.

Вот уже во втором абзаце издание повествует: «За хорошим мужиком нынче нужно собираться, как на хорошую охоту. Не то чтобы их совсем нет (если верить в стереотип «все мужики - козлы», никого и не найдешь), но Красная книга по ним плачет - встретить приличного сложно. И уж если встретишь, теряться нельзя - нужно сразу проводить наступление по всем фронтам, отбросив ложную скромность.»

Собственно, по всем фронтам наступать не следует. Нелепо выглядит дама, ударяющая за мужчиной. Намного эффективнее будет, если она его привлечет, а потом даст возможность. Ну, например, полезно, если он будет знать, что дама забыла зонтик и будет рада, если ее встретят, поскольку синоптики обещают осадки.

И дальше «КП» пишет:

«Где найти того самого, единственного? Ну явно не в ночном клубе. Нет, возможно, чудеса и бывают, но в целом в развлекательных заведениях и ищут тех, с кем развлечься. На театр тоже надежды мало. Туда ходят преимущественно женщины. За десять лет работы в культурной сфере, я ни разу ни в одном театре не встречала одинокого мужчины самого по себе! Только со спутницей - женой, невестой, подругой.
Выход один. Искать мужа, партнера, друга нужно там, где проводишь больше всего времени. То есть на учебе или работе. Большинство моих семейных друзей познакомились именно так. И это неплохо. По крайней мере, не попадется «кот в мешке» - можно оценить человека, насколько он ответственен, талантлив, гибок, есть ли куда ему расти. В общем, будешь знать, что ожидать от потенциального партнера.»


Полностью соглашусь, что не в ночном клубе. Но добавлю, что и другие увеселительные заведения мало подходят для поиска серьезного мужчины. Театр – хорошее место, куда можно пойти, когда отношения уже есть. Но не злоупотребляя, иначе человеку может подуматься, что вы очень озабочены вопросом «Быть или не быть» либо чеховскими тремя сестрами, которые никак не переедут в Москву, от них уходят солдафоны и они все близки к разгадке вопроса о смысле страданий…

А далее газета предоставляет слово психологу Шестакову, который умненько заключает: «Для прочного союза очень важны общие интересы. И работа, учеба этому условию как нельзя лучше соответствуют». В этом пункте никак не могу согласиться с господином психологом. Он очень спорный и со многими оговорками.

Так уж вышло, что под влиянием разных факторов некоторые женщины позволяют себе совсем чуждые женской природе занятия, а тем более, некоторые пытаются конкурировать с мужчиной. А ведь мужчину в женщине привлекают именно те черты, которые ее отличают от него. Например, он и она – агенты по недвижимости. И хорошо, если мужчина успешнее. А если наоборот?

Намного лучше, когда у нее откровенно женская профессия, а у него – мужская. Тогда и общаться, будучи вдвоем, они смогут не о рабочих темах, а о семейных, ибо их пара – это не мануфактура, не трудовое объединение.

И снова газета приводит слова психолога, на этот раз уже Анетта Орлова объясняет:

«Многие девушки, женщины страдают неуверенностью в себе. Видят красавца и считают, что они его недостойны, что рядом с ним должна быть феерическая женщина. А потом расстраиваются, что упустили случай, когда обнаруживают при нем неприметную «мышку». Пока ты стеснялась, та «мышка» действовала!»

В этом не могу не согласиться с госпожой Орловой. Знаю примеры, когда дамочка, ноющая от одиночества, все хочет, чтобы номер ее телефона мужчина заслужил, чтобы он за нею побегал… Все делает, чтобы он унизился. Ну и мужчина, разумеется, если он не тряпка, бегать не станет, ибо помнит, что он будущий глава семьи, и если уж на первых этапах дама, готовящаяся занять естественную подчиненную функцию, пытается манипулировать и унижать, то в будущем на прочный брак с нею рассчитывать не приходится.

Автор статьи далее приводит совет своей подруги:

«Советы очень просты. Слушать, что мужчина говорит. И не просто слушать, не делать вид, а вникать. И никогда не критиковать! Я руководствуюсь принципами, которые внушал герой Джерарда Батлера героине Кэтрин Хейгл в фильме «Голая правда», когда учил ее охмурять мужчин.»

Собственно, просто подчеркивается, что женщине необходимо быть женщиной. Разумеется, если она не восхищается своим мужчиной, если она не делает этого регулярно и искренне, то этим она показывает свою отчужденность. Сюда же и относится написание сообщений на телефон, в которых куча ошибок, текст – латиницей, много рожиц, местоимения – там, где следует указывать имя.

А теперь расскажу случай с одной моей бывшей заказчицей. Осенью прошлого года она обратилась за устранением с нее порчи на одиночество. Симпатичная дама, но все ее знакомства были очень кратковременными, связи были бесперспективными. После устранения с нее порчи, я ответил на ее вопрос. Она вопрошала, как же и где же самой найти мужчину, ибо те, кто являются инициаторами знакомств, от нее хотят лишь секса.

Собственно, это не является работой колдуна. Но в том случае я просто решил не отказывать, подумал и перезвонил ей на следующий день и предложил самой выбрать, как она и хотела. И она провернула все, сделала вот как.

Взяла фотоаппарат и стала останавливать на улице понравившихся ей мужчин. Объясняла следующее. Древний философ Биант, когда наступали вражеские войска, уходил из родного города с пустыми руками. На вопрос других людей, тянувших свои пожитки, он ответил: «Все мое ношу с собою!»

Она называла свое имя, добавляла, что она фотограф и готовит первую свою выставку. И вот встречному мужчине, которого избрала эта моя заказчица, следует все вытянуть из сумки и из карманом, разложить на приготовленную заранее клеенку. Это все она фотографировала, как и собственника запечатленных вещей, брала визиточку и прощалась.

Через несколько дней она позвонила понравившемуся сфотографированному ею мужчине, назначила встречу, сразу поинтересовавшись, не женат ли он, чтобы не вызвать ревность супруги. И уже при встрече, не отдав ему никаких фотографий, огорошила избранного сообщением, что она, так сказать, женщина, а не фотограф, и желает быть женою, а не автором всяких там выставок, и если он не против…

Короче, в марте она с тем, который выворачивал карманы перед объективом, расписалась. Ну а жить они начали вместе еще зимой, о чем я был поставлен в известность скромным письмишком из двух предложений. Видно было, что человеку не до писем, что есть более приятные занятия.

Также акцентирую внимание, что на той даме не было никакой порчи, ибо если бы она все это затеяла, не избавившись от вредоносной программы, то, конечно же, не вышло бы у нее ничего. Узнать, присутствует ли на вас лично негативная магическая программа, можно у меня, для этого следует написать мне по адресу: sexpri@gmail.com

Колдун Мстислав