5.20.2012

Аффирмации на привлечение денег и денежный амулет на карте

Разные аффирмации, визуализации для привлечения денег стали столь популярными, что есть необходимость сказать об этих аффирмациях. А именно, сказать о них в сравнении с действием самих аффирмаций и денежного амулета на карте.

Вот это я и сделаю.



1. Чтобы аффирмации сработали, необходимо иметь определенные навыки. В частности, усилить свое слово. Ибо у большинства людей слово не имеет должной силы. В то же время для нормального действия амулета достаточно, чтобы я его изготовил и при этом на заказчике не было магического негатива, блокирующего действие амулета. При изготовлении амулета я всегда предварительно диагностирую моего будущего заказчика, чтобы убедиться, что действию амулета ничто не помешает.

2. Для ощутимого действия аффирмаций на привлечение денег следует произносить их регулярно, ежедневно, при этом полезно визуализировать определенные процессы (например, поток денег в ваш кошелек). А имея амулет на привлечение денег, который я изготавливаю, вы заказчик может не применять энергетические техники, ибо все необходимое сделает для него колдун.

3. Аффирмации для привлечения денег являются, в большинстве своем, стандартными, внешне они похожи на психотехники самообмана, самовнушения, либо на будто напоминание Богу о том, что Он забыл дать человеку желаемую сумму. По этой причине процесс привлечения денег с помощью аффирмации очень напоминает лотерею, когда миллионы играют, а выигрывают единицы.

А что же амулет? В том и дело, что амулет на карте изготавливается опытным колдуном индивидуально. Часто это делается с учетом вашего рода деятельности либо с учетом той сферы, в которой ожидается увеличение прибыли. Либо амулет создается на общее открытие финансового канала и тогда шансы получить материальные блага возрастают даже в тех сферах, о которых вы ранее могли не догадываться (например, наследство либо подарок).

Вот исходя из этих сравнений и следует делать выбор в пользу ширпотребных аффирмаций либо индивидуального амулета. И выбор этот – за вами!

Колдун Мстислав

Заказать амулет и узнать больше можно, написав на почту: sexpri@gmail.com