2.20.2012

Денежный амулет от колдуна Мстислава: и привлечь, и сберечь

Я уже говорил, что в плане заработка денег важны два компонента - сам, собственно, заработок и должное сохранение, сбережение материальных ценностей.

Вот сегодня состоялся у меня разговор с давним моим знакомым. Да мы и познакомились с ним, когда он обратился ко мне за услугой по вопросу личной жизни. И вот, по прошествии нескольких лет, он снова решил пообщаться.
Раньше этот человек был миллионером. И он считал, что для абсолютного счастья ему не хватает лишь настоящей, искренне любящей супруги. Две его бывшие женушки его не особо любили, только хитро тратили его деньги.

Ну, как говорил К.Мелихян, для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья - полная женщина.

Так и этот товарищ, обратился за приворотом. И мой приворот, разумеется, обеспечил ему истинные чуства выбранной им особы.

И заказчик оо мне забыл, всецело окунувшись в семейную жизнь и бизнес. Бизнес, к слову, шел весьма успешно. И знал этот гражданин, что я изготавливаю амулеты для привлечения денег.

Но по какой-то причине пренебрег этим, не заказал амулет. Видимо, таким беспечным он был, поскольку деньги и без того к нему шли очень даже активно.

Прошло время, он загулял с девками, стал пить в ресторанах, не ночевать дома. Жена его не выгоняла, лишь плакала все время. Ему надоело видеть плачущую жену, он за один день снял квартиру и перевез вещи.

Грянул кризис. Бизнес моего заказчика просто прекратился. Чтобы содержать детей, себя и оставленную жену, он продал уже свой второй "лексус". И дальше - пьянки, девки...

И тут случается неприятность: его младшей дочери ставят врачи очень нехороший диагноз. Такие события заставляют его немедленно, как говорится, вернуться в семью, бросить пьянки-гулянки. Но денег наличных уже нет.

И вот он продает домик около моря, который купил когда-то за 160 тысяч долларов, сейчас аж за 45. Этих денег должно хватить на лечение ребенка.

...сегодня мы поговорили. Я сказал моему бывшему заказчику насчет амулета. Даже не сказал, а напомнил. И знаете, что мне ответил он? А ведь это ответ человека, который уже абсолютно точно убедился в силе моей магии. А ответ был таков: "да, хорошо, я подумаю".

Всем читающим я просто напоминаю, изготовленные мною, колдуном Мстиславом, амулеты для привлечения денег работают как на привлечение средств, так и на их сохранение. А тем, кто очень любит говорить "я подумаю", хочется напомнить мой текст под названием "Детское порно и перенятый мною у подонков опыт". Прочтите, думайте, но не показывайте ваше тугодумие.

А то ведь случаются ситуации, когда деньги приходят, но потом приходится их срочно все растратить.
Колдун Мстислав