2.15.2012

Астрологи и нумерологи, «проколовшиеся» на Тимошенко


Маленькое предисловие от меня, колдуна Мстислава.

Напомню, Юлия Тимошенко (Григьян-Капительман) ныне отбывает наказание в колонии. Я знаю имена и тех "великих предсказателей", которые утверждали, что Тимошенко станет Президентом. Тут их не назову. А вот о некоторых астрологах читайте ниже.

На публичных людях многие делают бизнес. Всякого рода астрологи, нумерологии – предсказатели, одним словом – прямо таки в очередь выстраиваются, дабы предсказать судьбу того или иного известного человека. Правда, это «движение встречное» – многие украинские политики частенько пользуются услугами предсказателей. Например, Юлия Тимошенко даже «ролики по телевизору гоняла», с прозрачными намеками от самой Ванги о том, что де, кроме нее, и ее политсилы у Украины другого выбора нет. После такого PR, само собой, Тимошенко стала «лакомой наживкой» для многих предсказателей, у которых «взгляд в будущее» хлеб насущный.

В прошлом году, когда еще только начинался и шел судебный процесс над Тимошенко, предсказаниям ее судьбы не было числа. Теперь уже можно говорить, кто угадал, а кто из предсказателей «прокололся» на Тимошенко. Итак. Астролог Влад Росс в октябре 2011-го «вещал» со страниц украинских СМИ следующее: «В этом году звезды — на ее (Тимошенко – Ред.) стороне, причем осенью у нее пик везения. Ей сопутствует планета счастья и удачи Юпитер. Так что ее не посадят. Суд скажется положительно на рейтинге Тимошенко…». Оказалось – чушь! Посадили Тимошенко 5 августа 2011 года, арестовав ее в зале суда. А 11 октября 2011 ей был вынесен приговор – 7 лет тюрьмы. Да и рейтинг Тимошенко, по сравнению с былыми годами, явно «подупал».

А вот, что говорила о Тимошенко нумеролог Татьяна Котова: «В тюрьму она не сядет. По числу рождения 27.11.1960 у нее получается сильный, тайный год — то есть, она может выйти из ситуации. И у нее еще есть шанс занимать высокие государственные посты». Да уж. Год, что называется, получился у Тимошенко «сильным, мистическим». И в тюрьму села. И с кровати подняться не может, - если верить близким к Тимошенко людям.

Биоэнергетик Ирина Понаровская в апреле все того же 2011-го сулила для Тимошенко следующее: «Тюрьмы я не вижу… правитель, который выше ее, может сильно уронить его рейтинг. Но этот правитель — не Янукович». Ну, да. Ну, да. И тюрьма «нарисовалась». И «злым императором» все считают Януковича. Впрочем, с политиками, о которых упоминали предсказатели и так все понятно – они сами, часто, выступают предсказателями и, бесспорно, могут обойтись без услуг «надсмотрщиков будущего». А вот прежде, чем платить гонорар Владу Россу, http://www.blogger.com/img/blank.gifТатьяне Котовой и Ирине Понаровской – стоит подумать. Это уж точно!

www.svodka.net