11.19.2011

Психология и любовный приворот

Мне, как практикующему колдуну, проводящему привороты, конечно, кое-что известно о психологических состояниях мужчин и женщин. Тех мужчин и женщин, которые расстались.

По опыту многих людей можно утверждать, что расставание менее выражено в эмоциональном плане переживается теми, кто был инициатором разрыва отношений.

А вот журнал "Наша психология" (№ 11 за 2011) пишет:

"Грубо говоря, умение вернуть любовь – это часто умение правильно
расстаться. Шансы на восстановление отношений возрастают, если пострадавшая сторона ведет себя так, будто она получила право на новую жизнь."


А дальше в той же статье есть красиво и очень дипломатично описанная правда. Вот цитирую:

"Еще одно заблуждение, способствующее окончанию отношений, –
это «сохранение собственной свободы». В частности – не готовить, не убираться, чтобы не дать «превратить себя в домашнюю рабыню». Но, увы и ах, мужчина в любой исторический период хочет есть. «Я тоже работаю и тоже устаю», «если хочешь поесть, приготовь себе сам» – не работают.
Как бы ни был хорош секс, насколько бы вы ни были близки духовно, если мужчина голоден и не ухожен, отношения начинают свой обратный отсчет.
Мужчина может стать союзником в домашнем хозяйстве, только если женщина дипломатична и спокойна. Требований, претензий и топанья ногами мужчины не переносят."


Собственно, это и ясно. Семья - это когда из двух половинок рождается одно, целое, цельное. Ну и потом увеличивается количество составляющих (дети, домашние животные, рыбки в аквариуме и т.д.). И главою этого единого целого является мужчина. И если какой-то член тела посягает на главу, то глава принимает меры.

То есть, если у человека, например, началась изжога, то он начинает принимать меры - лечится народными средствами, бежит до ближайшей аптеки, а в будущем, при постоянных проявлениях изжоги, он может и прекратить употреблять продукт, вызвавший ее.

Я это пишу вот к чему. Поскольку говорю о приворотах и занимаюсь я магией, а не психологией, то подведу некоторые неправильные моменты женского поведения в семье к магической теме. А именно - к приворотам.

Вот заказавшая приворот дама, от которой ушел муж, вернула его с моей помощью. Но - что дальше?

Если она не изменилась (не простила его, не приняла авторитет мужа на том простом основании, что он мужчина; если она не научилась исполнять женские обязанности и качественно выполнять супружеский долг), то результат прогнозируемый. Да, это будет как раз тот случай, когда мужчина будет страдать (наверное, слыхали о плохих последствиях приворота, так вот, они бывают иногда тогда, когда вернули, но сами не изменились должным образом).

В первую очередь у привороженного мужчины (кстати, точно так же и у влюбленного без приворота), которому не дается достаточная для него женская ответка, начинаются расстройства и заболевания: нервов, пищеварительной системы и ослабление потенции. Это сначала. Это всегда, возможно, с единичными исключениями.

Так что если у вашего мужа язва или гастрит, то с огромной долей вероятности можно утверждать: его женщина не дает ему того, что она по природе должна, обязана давать мужчине. Если у него ослабла потенция (за исключением случаев онкологии, серьезных травм, инсультов и запоров), то всё очень просто: он воспринимает ЭТУ даму как мужика, как дядьку-командира, как надзирателя концлагерного.

Понимаете, можно кинуть горсть песка на сковороду, потом добавить растительного масла и на этом поджарить вкусный омлет. Но кушать этот омлет будет крайне неприятно. Можно убив своим поведением чувства мужа к вам, потом вернуть его с помощью моего приворота. Мой приворот сработает и он вернется. Но если вы будете продолжать неправильно себя вести, то совместное проживание будет неприятным.

И завершаю я тоже цитатой. Из той же статьи:

"Но вернемся к самому сложному моменту для женщины, когда мужчина ей говорит: «Все, не могу больше, расстаемся».
Она начинает слышать его! Она вдруг всерьез воспринимает все то, что он говорил ей неоднократно: просьбы, претензии. Она начинает понимать, что своими собственными руками (истериками, ревностью, отсутствием заботы – нужное подчеркнуть) подтолкнула отношения к распаду."


Колдун Мстислав

Для заказа приворота можно отправить письмо по адресу: sexpri@gmail.com