10.03.2011

Желание заказать приворот и материнский инстинкт

Одна знакомая рассказывала мне такую историю. Ее бабка в селе была повитухой, принимала роды у женщин. И изредка случалось, что молодая красавица подгуляла с кем-то. Или просто ее уговорили на секс, но потом не женились.

И вот рожать молодая женщина шла тоже к той повитухе. И перед родами сообщала, что утопит ребенка в озере, в том селе есть озерцо. Ибо терпеть такой позор не сможет. Нагулянный ребенок или просто ребенок без отца - это позор, так считалось.

И бабушка моей собеседницы спасала ситуацию. И делала это так.
Она говорила: "Хорошо. Если твердо решила, то рожай и иди топи. Но сначала накорми ребенка грудью. А потом, как подойдешь к озеру, перед утоплением, проведи небольшой обряд. Надо расплести косы и трижды поцеловать ребенка в лоб. А потом - можешь топить!"

Женщина с нагулянным ребенком в руках, покормив грудью, шла к озеру... Ребенок хватался ручками за расплетенные волосы, нежно касавшиеся его, и не отпускал... В загулявшей женщине моментально пробуждался материнский инстинкт. Тот основной инстинкт, который был притуплен, прибит суждениями и осуждениями разных умников.

И вот я что подумал. Ведь заказ приворота, когда женщина заказывает приворот у колдуна, это ведь тоже - с одной стороны проявления материнского инстинкта, а с другой стороны - мужество, пойти против уверений всяких умников-подлецов, вечно говорящих и якобы вреде приворота.

И еще. В некоторых сферах, например, в бизнесе, считают не только убытки, но и недополученную прибыль. Если таким образом посмотреть на сферу магии и приворотов. То может выйти вот что: следует учитывать не только спасенные с помощью приворота отношения, но и те жизни, которые родились благодаря созданным приворотом отношениям. А если кто-то, чьи инстинкты спрятаны под давлением разных лжецов, не закажет приворот у колдуна, то и он становится соучастником этого лишения жизни какого-нибудь рожденного или не рожденного еще ребенка.

Надеюсь, понятно объяснил.

Колдун Мстислав