9.25.2011

Не исключаю: руководство РПЦ-ФСБ использует колдовство


Знаете, есть вещи, которые для меня очевидны. Но доказать их не всегда могу. Без паспорта я не смогу вот так сразу доказать незнакомому человеку (именно доказать, а не уговорить, чтоб поверил) свой возраст. Без ссылок на разные авторитетные источники мне сложно будет доказать, что вся наша планета круглая...

Вот поскольку я не могу доказать кое-что, то в этой заметке я использую словосочетание "не исключаю". Так вот, дальше я напишу некоторую информацию, опираясь на которую я не исключаю, что РПЦ-ФСБ использует колдовство против неугодных этой неблагословенной структуре людей.


Для начала - немного истории.

Так называемый Московский патриархат был создан незаконно, он просто неканоничен по православному канону. Есть Вселенский Константинопольский патриархат, частью его была Киевская митрополия. В 1299 году митрополит Киевский Максим убежал во Владимир на Клязьме, а следующий митрополит - в Москву.

Собор епископов Московии в 1448 году избрал митрополитом Рязанского Иона, при этом нарушив канон - не получив согласия патриарха из Константинополя. Более 140 лет потом ни одна мировая церковь не признавал самозванцев (Московский патриархат).

И вот Борис Годунов предложил тогдашнему патриахру Константинопольскому Иеремии ІІ перебраться из осажденного турками Константинополя в Москву. Доверчивый Иеремия согласился приехать, поговорить. Не знал он, что московскм начальникам верить нельзя!

Годунов посадил патриарха под домашнй арест, требуя признать Иова ПАТРИАРХОМ, да еще и посодействовать признанию рейдерского Московскго патриархата другими церквями. И старик Иеремия был вынужден согласиться. Правда, юрисдикция самозванцев распространялась на территории лишь нынешней России, не включала в себя Украины нынешней и Беларуси.

Разумеется, другие представители христианских церквей не могли терпеть такого нарушения канона, не признавали рейдерскую РПЦ. В конце ХХ столетия была проведена графологическая экспертиза документа, подписанного участниками православного собора епископов 1590 года. Из 105 подписей не меее 70 оказались фальшивыми!

Короче, началось с вымогательства и шантажа, и продолжается все в нелюдском духе, присущем ФСБ.

Не так давно умер гражданин Ридригер, он же патриарх Алексий ІІ. На соборе после его смерти был избран новый. Им стал Гундяев, патриарх Кирилл.

Но! Людям, кто по-настоящему интересуется историей, религией и колдовством, обязательно известно следующее! Православных храмов в Украине больше, чем в нынешней России!!! И если от каждого прихода созвать на Собор по одному представителю (священнику), то духовенство Украины легко изберет патриарха. И вот этого сучня из ФСБ допустить не могла. И потому делегация от Украины вместо 800 человек была подло урезана до 200 человек. Чтоб не могли воспротивиться воле ФСБ, а воля ФСБ - в протягивании Гундяева.

И Гундяев начал толкать программу "Русского мира". Конечно, таким образом пытаясь усилить влияние Лубянки-Кремля на другие территории. Сразу всплыли разные деятели из-за рубежа: те эмигранты, которых когда-то завербовал еще КГБ СССР. Некоторые зарубежные церковники...

Но тут Украинская православная церковь (Московского патриархата) УПЦ-МП проводит свое собрание верховенствующих. И пытается принять новый Устав. По которому эта религиозная структура будет уже не обязана на свои решения ждать одобрения от Гундяева (Кирилла), а богослужение будет вестись на украинском языке.

Несколько товарищей, в том числе, и один из главных спонсоров УПЦ-МП, взбунтовались. Бизнесмен, жертвующий УПЦ-МП более 130 000 долларов в месяц, попытался договориться с настоятелем главной православной святыни - Киево-печерской лавры - о смещении митрополита Владимира...

Ах, наивный! Надо плохо знать настоятеля Лавры Павла (я о нем писал http://koldunmstislav.blogspot.com/2011/05/blog-post.html ), чтобы так бездарно предложить ему внутрицерковный бунт! И надо сильно недооценить советников митрополита Владимира. В его канцерялии, они там хоть и в черных рясах, но мозги у тех ребят работают похлеще, чем у скотов в погонах с Лубянки.

Я сразу скажу, что я, колдун Мстислав, не исповедую христианства. И все христианские священники - любой патриархии - для меня и чужи, и чужды. И я не поддерживаю ни одну из сторон в этой всей катавасии. Тем более, что в данной теме задействованы несколько игроков, а я пишу лишь о двух. Потому мои слова в этом тексте - не эмоции, а показатель искреннего отношения к некоторым.

И вот начал ездить Гундяев по другим странам, гундеть про "Русскй мир". А что ж ему еще делать? С одной стороны - приказ с Лубянки. С другой - на один из исламских праздников в Москве собралось 100 000 мусульман, а на главный христианский праздник там же собралось всего 70 000 православных... И это - во многомиллионной Москве!

Поездки Гундяева и его постоянные гундежи про "Русский мир" порядком надоели и самим священникам. Они себе жили спокойно, гребли деньги лопатой. А тут этот ФСБ-шник приехал. После встречи с ним родная православная братва заподозрит ведь, что благословенный Лубянкой главный поп завербовал. Да и готовь к его приезду - отчеты, ответы, делегацию бабушек, апартаменты с молодыми монашками. Сложности возникают с приездом этого человека-несчастья.

Но не только сложности!!! Он становится уже просто опасен!!!

Сразу буквально после отъезда Гундяева скончался один из главных чинов УПЦ-МП - Никодим, имеющий сан митрополита.

А через несколько дней после этого сам глава УПЦ-МП падает и ломает шейку бедра, это очень серьезная травма для такого возраста (митрополиту Владимиру уже давно за 70). Его оперируют в тот же день, но важно не это.

Мир видит, что творится. Так, патриархи других церквей, мягко говоря, напоминают Гундяхе, чтоб не лез не на свою территорию: Православные патриархи признали, что Украина не является канонической территорией РПЦ


Если бы я был индуистом, то увидел бы в травме Владимира (главного попа УПЦ-МП) какую-то кармическую причину. Но поскольку я дружу со здравым смыслом и некоторые вещи и явления понимаю в оккультных сферах, я считаю иначе. Я не исключаю, очень даже не исключаю, что высшие чины РПЦ-ФСБ используют обряды колдовства.

Не так давно Гундяев был в Луганске, на площадь, где он гундел, свезли тысячи людей. И там он вопил о единстве церкви и о горе для раскольников. Но поскольку РПЦ-ФСБ не является благословенной церковью, их обряды (будь то анафема Мазепе или простое крещение либо венчание) не работают НИКАК, то и слова попа в погонах христианские ангелы не услышали.

Что остается? А только лишь использование магии, магической агрессии против тех, кто явно неугоден Лубянке. И это, увы, не шутки. Многие правители в разные времена использовали работу магов. Некоторые религиозные деятели вмешивались в политику (вспомните хотя бы иудейское проклятие "Пульса денура" )

А поскольку РПЦ-ФСБ не является духовной общностью, а является закамуфлированной под религиозную структуру политической шайкой, то и использование ею колдовских методов - вполне реальная вещь.

Колдун Мстислав