8.29.2011

Амулет для денег с христианскими символами: какие опасности он готовит вам

Ну ведь не все знают, что покупают или принимают в дар.

Очень многие люди принимают решение под влиянием рекламы, поддаваясь на уговоры "всезнающих" приятелей и подруг.

Вот сообщение о том, как один красавчик принял такой амулет с ликом христианского "святого" и - что с ним дальше было.

Амулет, притягивающий деньги

Эта история случилась недавно в португальском городке Вьяна-ду-Каштелу, где проживают молодожены Алехандро и Камила. Он ─ таксист, она ─ медсестра. Однажды Камила подарила мужу амулет на цепочке с изображением святого Антония.

Дескать, в церкви сказали, что он буквально притягивает к себе деньги. Алехандро улыбнулся, надел амулет и сел за руль своего старенького «форда». А через два квартала резко притормозил на светофоре, на котором желтый свет был готов смениться на красный. И следовавшая за ним инкассаторская машина въехала прямо в багажник его «фордика».

«Быстро сработал амулет» ─ подумал таксист, оглянувшись назад. Кстати, святой Антоний все же помог. Страховка плюс «компенсация за моральный ущерб», которую выплатила инкассаторская компания, позволили ему купить новую машину, сообщает www.kamelek.com

От колдуна Мстислава: В общем, Алехандро, работавший таксистом, сразу же попал в аварию, чуть не сделав молодую жену вдовой. Надеюсь, теперь у этого молодожена навсегда отпадет желание пользоваться христианской атрибутикой, если, конечно, в аварии ему не все мозги отбило.

Для интересующихся людей сообщаю: этот товарищ, Антоний, он считается основоположником христианского монашества. И он в 20-летнем возрасте оставшись без родителей, отдал все свое немалое имение. В церкви он услышал фразу: «Если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твоё и раздай нищим» (Евангелие от Матвея.19-21). И так и поступил, да еще и сестричку свою к этому соблазнил - все наследство продать и отдать христианствующим.

И от этой персоны вы ждете помощи в денежных делах??? Да амулет с ним вашу жену скорее вдовою сделает.

Если уж интересует вас амулет на привлечение денег, то об этом можно прочесть и заказать амулет на сайте shop.magmagia.info

Успехов вам и процветания!

Колдун Мстислав