3.24.2011

Что нужно красавице?

Кто-то думает, что красавице нужны деньги и бриллианты. Кто-то считает, что ей нужен красавец.

Ошибаются и те, и другие.

А что на самом деле нужно красавице? А я вам расскажу.


Вспомните, у Александра Новикова в одной из песен есть слова:

«Прав дворник был: к шпане и хулиганам
Имеет страсть пай-девочек душа»

Честное слово, вспоминая мои школьные годы и мою еще более бурную, чем в школе, юность, смею утверждать: слова абсолютно верны. Дворник был очень даже прав!

Когда-то, нам было лет по 14-15 тогда, пошли мы с приятелями на секцию рукопашного боя. И тренер – классный такой мужик – сказал: «Мужчина должен быть потным, небритым и лысым!»

Во времена не столь давние в КГБ СССР (недоростку-КГБисту Владимиру Владимировичу наш пионерский салют) было подразделение. Это подразделение называлось «Казанова». В обязанности его чл… офицеров входило соблазнение иностранных дам и таким образом выведывание у них важной информации.

Так вот, в подразделении «Казанова» было несколько правил. Одно из них звучало так: «Нет женщины, которую нельзя было бы, скажем мягко и культурно, соблазнить.» И другое правило звучало так: «Красавице нужно чудовище».

Именно не прилизанных гламурных педерастов туда набирали. А довольно уродливого вида мужчин, внешне они ближе к уркагану из Сибири, чем к киноактеру из «Голливуда».

Считалось (должен заметить, справедливо считалось), что лишь незрелая, недоразвитая в личностном плане особа женского пола может втюльпаниться в такого чистенького, хорошенького, пушистенького, исполнительного маминого сыночка. Но таким недоразвитым лялькам, как правило, важные секреты не доверяют. И потому разведчиков из «Казановы» эти любительницы выбритых щечек, милых лиц и нежных голосов не интересовали.

В подразделении КГБ СССР «Казанова» убедились: психологически зрелая женщина любого возраста предпочтет небритого вульгарного дядьку со шрамом на лице, из уст которого иногда слетают грязные ругательства и ему все равно, какого фасона и какой свежести на женщине белье – он не фетишист, не нарцисс, не любит долгих ухаживаний и слабоалкогольных напитков.

Милые красавицы! Проверьте себя на психологическую и личностную зрелость!

Красавчики! Делайте правильные выводы!

Колдун Мстислав