2.02.2011

Уринотерапевт Малахов приехал лечить украинцев

Народный целитель и уринотерапевт Геннадий Малахов, который еще совсем недавно со скандалом покинул российское телевидение, вдруг обосновался... на канале «Интер».

Там он собирается вести свое новое шоу «Здоровенькі були з Малаховим». В новом проекте Геннадий будет заниматься привычным для себя делом: раскрывать тайны человеческого организма, вещать о многовековом народном опыте исцеления, делиться рецептами здорового питания и обучать, как правильно готовить травяные отвары».



При этом, как сказали нам на телеканале, параллельно у них по-прежнему будет выходить еще одна «здоровая» передача «Школа доктора Комаровского». В качестве экспертов в шоу обещают приглашать диетологов, массажистов, фитотерапевтов, травников и прочих представителей нетрадиционной медицины. Кстати, чтобы стать гостем студии или поучаствовать в съемках программы «Здоровенькі були з Малаховим», можно записаться по телефону — 0992303651.



А вот с руководством российского Первого канала Малахов, напомним, расстался «с шумом и пылью». В один прекрасный день он просто... пропал, не явившись на съемки шоу «Малахов+». Все попытки связаться с ним были неудачными.
Источник