1.08.2011

Вы крещены? А сработал ли обряд вашего крещения? Давайте подумаем вместе!

Известно, что у мага какой-то обряд может не сработать. Если вдруг такое случается, то заказчик бывает особо недоволен, и это ясно.

А всегда ли срабатывают обряд у священника?

Вот прочитав этот материал вы сможете понять, сработал ли обряд крещения у вас лично.

А я утверждаю, что большинство обрядов крещения не сработало!

Вероятно, знаете,что многие люди, обладающие даром, например, ясновидения, обнаружили этот дар после какой-то травмы или очень стрессовой ситуации. То есть, сначала произошло потрясение, а потом - просветление.

В некоторых орденах, в том числе масонских, в ритуал посвящения входит укладывание человека в гроб, после чего он встает как бы заново рожденным уже новым, другим человеком.

Обряд крещения - каким он был первоначально? Это очень важно знать!

Иоанн Креститель как крестил в Иордане?

Кто занимался борьбой, тот знает прием захват Нельсона. Он изображен на картинке ниже:

голову крепко обхватывают рукой.

И вот Иоанн Креститель погружал голову человека в воду Иордана и так держал примерно минуту. Когда человек, которого крестили, уже испытал сильнейший страх смерти, его голову выпускали из воды и объявляли ему, что он крещен и спасен! Понимаете, к чему я это говорю! Без сильнейшего переживания сложно говорить об обращении в религию.

Кстати, в некоторых других культах тоже производятся манипуляции, вызывающие стресс, боль и т.д.

Теперь посмотрим на то, как крестят в нынешних православных церквях. Особенно интересны безобразные обряды массового крещения, напоминающие то, что называется "свальный грех". Строй людей, думающих, что их крестят. Бородатое несчастье в черной или золотистой рясе... Кропило и кадило, хор аллилуйщиков, воющих непонятные для многих слова...

Особенно страшно это для малых детей. Они ведь не понимают, за что незнакомый дядька в рясе, похожий на демона, пытается утопить.

В общем, обстановка отнюдь не содействующая просветлению, не дающая просветления. Ну, и, конечно же, нередкостная пьянка по случаю торжества крестин.

Так вот, учитывая все сказанное, можно утверждать, что большинство считающих себя крещенными, таковыми не являются. Не говоря уже об отсутствии благословенности у попиков, особенно РПЦ-ФСБ.

Вдумайтесь!

Колдун Мстислав