11.27.2010

Вот таким астрологам точно верить не следует!!!

К сожалению, некоторые не понимают, что есть магия, а есть шоу-бизнес. И путают колдуна и простого фокусника.

Увы, к числу актёров шоу-бизнеса уже можно причислить и некоторых астрологов. Но ладно, если бы они развлекали пьяную публику на каком-то корпоративе или подобном развратном действе. А так ведь лезут в СМИ и дурачат кучу людей!

Эта моя заметка будет не очень краткой, приготовьтесь читать и, главное, осознавать. Читайте всё полностью!

Вот информация из одной очень массовой в Украине газеты:



Астрологи предрекают Украине кризис, раскол и голод


Государство Украина в нынешних границах просуществует 22 года и восемь месяцев. В 2013-м она расколется на две части - заявляют астрологи.

Член Союза астрологов Украины Елена Максимова дала ряд уникальных прогнозов относительно будущего Украины, она советует подготовиться к 2011 году - году испытаний.

Однако самые радикальные изменения ждут Украину через три года – тогда произойдет раскол. Об этом пишет журнал "Країна".

Из прогнозов астролога:

1. Украинцам следует подготовиться к 2011 году. Это год больших испытаний. Кризис начнется, когда примут новый налоговый закон и закон о земле. Они станут своеобразным яблоком раздора во власти. Начнется очень жесткая информационная война, усилится диктатура. Гривна подвергнется резкой инфляции. Усилит сложную ситуацию невероятно жаркое и сухое лето, из-за чего не будет урожая. Следует ожидать сильного землетрясения.

К тому же в следующем году у нас будет шесть лунных затмений при норме три-четыре. Люди станут более агрессивными, будут стремиться изменить что-то коренным образом.

2. 2012 год будет логическим продолжением 2011-го.

3. Государство Украина в нынешних границах просуществует 22 года и восемь месяцев. 2013-го оно расколется на две части. Луганская, Донецкая, Днепропетровская, Харьковская области, Крым и Причерноморье имеют все шансы войти в состав России, хотя останутся автономными.

Вероятно, эта территория будет иметь другое название. Украиной останутся остальные регионы. Государство будет иметь нового президента - человека, который сейчас не занимает ключевых позиций в политике.

4. Гороскоп новой эры будет мягче к Украине, чем нынешний.

5. От природных катаклизмов украинцам нет смысла скрываться. У нас будет не самая плохая ситуация, хотя будут проблемы с загрязнением Черного моря. Наш климат все больше будет напоминать тропический. Но мы приспособимся к этому.

6. Кризис власти в Украине закончится не ранее 2020 года.

Источник: gazeta.ua


А теперь по сути и по правде от меня, колдуна Мстислава.

Испытания уже начались. И для испытаний не следует ждать 2011 года от "рождества" обрезанного проповедника! И их будет еще много. Разумеется, 2011-й будет логическим продолжением 2010-го, иначе никак не может быть.

Вся эта ерунда о расколе Украины длится уже долго, не первый год. И пляски эти идут по схеме: предоплата с Лубянки - вой газет-ТВ-интернет кремлядей, оплаченные акции "протеста" живущих в Украине негодяев, ненавидящих Украину.

Было бы лучше, если бы госпожа астролог что-то правдивое сказала. И не забывала о том, как Кремль расправляется со своими бывшими подстилками. Напомнить? Вот есть журналист, чья фамилия начинается на "К". Недавно его очень крепко избили. Если кто помнит, когда солдафоны и офицер!!! армии РФ избили и изнасиловали рядового Сычёва, то журналист "К" во всю раскрытую пасть орал, что у Сычёва ножки сами отвалились... А теперь вот - и с ним самим обошлись "по понятию кремлядей"!

А мир действительно изменился! И войны в мире идут и будут уже не за территории, а за ресурсы! Бюджет одного города Москва намного больше, чем бюджет всей страны Украина. Это может кому-то не нравиться, но это так!

От изменения границ большинство проблем у людей останутся без изменений! Если кому-то изменяет муж, то этот человек вряд ли утешится, что столица в Киеве или она в Москве, или она в Таллинне. То же - если человек серьезно болен, беден и т.д.

Я помню, в юности я, как и большинство нормальных подростков, участвовал в драках: район против района. И вот как-то раз нам - с ножами, цепями и палками - пришлось убегать: какая-то гадина осведомила ментов. Нас стали окружать куча ментовских машин, бежал пеший патруль... Мы убегали. Но! Убегали вместе с нашими врагами с соседнего района. Один другому подавали руку, чтобы перемахнуть через забор, вылезти на крышу детского садика... В результате драки не вышло, от красноармейцев удрали, но - друзья по несчастью (вместе ж от сержантов сбривались) - остались уже не врагами!

Говорю это к тому, чтобы прояснить: изменение границ лишь ухудшит ситуацию, как ухудшило криминогенную обстановку в России вмешательство Кремля во внутренне дело Грузии (имею в виду РЮО и Абхазия). Я работаю с людьми с разных континентов и из разных стран. Везде примерно одни и те же проблемы.

Многие, в том числе астрологи, просто не знают, что за некоторыми событиями, показанными по ТВ, стоят их истинные причины. Да, развесьте уши, и вас с радостью одурачат разные гламурные телеведущие, всякие киселевы и позднеры. Так постоянно происходит!!!

Не знают невежды, что миллиардерам очень выгодно, чтобы вы работали за копейки! Что им просто экономически выгодно, чтобы люди не создавали семьи и разваливали уже созданные семьи. Самым выгодным потребителем является одинокий трудоспособный человек в возрасте от 30 до 45 лет - мужчина или мужеподобная женщина (то есть, та носительница женских половых признаков, которая не осознает, что ее задача рожать, воспитывать детей и помогать мужу, а не карьера и образование).

Не знают невежды истинных значений некоторых сообщений телеканалов! Я приведу пример. Не так давно был инцидент: Украинские власти на СВОЕЙ территории взяли под свою опеку маяк в Крыму. Сразу после этого войска Черноморского флота РФ оккупировали несколько маяков на украинской земле. Сразу: шум в интернете, в прессе, пена у рта гламурных телеведущих... А все дело знаете, в чем? Там, около тех маяков, находятся незаконно построенные дачи адмиралов ЧФ РФ. И только! И если бы так пошло дальше, то украинская власть могла бы забрать те дачи, что строились на украденные у ЧФ деньги, себе: не национализировать, не отдать украинскому народу, а прикарманить! То есть: одно ворье с помощью армии и "Кремлядь-ТВ" охраняет краденное от другого ворья! При этом "Лубянка-СМИ" подло, как и положено чекистам, оперирует терминами "Украина", "Россия".

Что сказать? Думаю, некоторым астрологам надо использовать другие способы получения информации. Вот депутаты из разных политических сил - в зале заседаний они ругаются - вместе ходят в сауну, берут с собой девочек. При этом ведут разговоры и о политике. Девочки, улыбаясь и лаская их, слушают все разговоры и наперёд знают, что будет проголосовано. Не исключено, что выкинув натальные карты и сняв нательное бельё, в депутатской сауне больше правдивого узнаешь?

Так вот, возможно, некоторым астрологам следует сменить способ получения информации?

Колдун Мстислав