9.28.2010

Что может мешать работе амулета для привлечения денег

Хочу еще кое-что рассказать о том, что может сводить к минимум действие амулета. Это важно, а по моим наблюдениям многие люди грешат этим.

Вот что мне сегодня написала одна женщина, которая пару лет назад уже делала у меня заказ:


.Скажите пожалуйста этого достаточно?А вот,как разбогатею,тогда смогу Вас поблагодарить хорошо.Спасибо,Вам,что так быстро написали.Деньги я люблю и хочу иметь очень много,так как мне хочется помогать детям с детских домов,но и себя не обижать.


В юности, когда я еще не занимался магией, а лишь интересовался ею, к нам домой пришла одна наша знакомая. И в разговоре она рассказала, что купила акции одной фирмы (мне та фирма показалась очень сомнительной и я не одобрил ее поступок). И как бы между прочим она заявила, что вот, мол, если разбогатею, то сразу 100 рублей (речь шла о советских рублях) раздам нищим.

Разумеется, она ничего не выиграла, а лишь истратила свои деньги.

Обращаю ваше внимание на то, что никогда не следует говорить о таких вещах, в которых вы прогнозируете свою еще не полученную прибыль и уже знаете, на какие эгоистические или благородные цели эту прибыль истратите. Если вы так делаете, то очень рискуете, что деньги от вас отвернутся!

Люди, занимающиеся духовными практиками, знают, что есть испытание богатством и есть испытание бедностью. Если ваш уровень доходов вас не устраивает и вы поступаете правильно: делаете максимум из возможного для улучшения финансового благополучия, то считайте, что урок вами усваивается и вы на правильном пути.

У детдомовских детей - свои испытания. Да, помогать им можно и должно. Но! Придерживайтесь при этом некоторых правил:

1) Делайте это тихо, без лишних реклам;

2) Умерьте своё Эго, делая доброе для сирот, бездомных, голодных, калек, - не вздумайте возгордиться и посчитать себя очень великодушным и благостным;

3) Не ждите похвалы и награды за это, пусть даже в виде доброго слова;

4) Оказав помощь, забудьте об этом;

5) Не соревнуйтесь с другими в размерах помощи, пусть мания величия от того, что размер вашей помощи побольше нежели у другого не станет причиной гордости.

Если этих несложных правил будете придерживаться, то и амулет у вас будет работать отлично!

Просто оставайтесь собой. А вот если ваше благородство становится причиной того, что вы начинаете считать себя выше других, то дело плохо.

Надо быть собой. Вот проведите эксперимент: станьте на цыпочки. Скажите, вы дольше сможете стоять на цыпочках или просто на ногах?

Да, став на носочки вы кажетесь выше. Но ненадолго. Просто будьте собой!

Успехов вам и процветания!

Колдун Мстислав