9.25.2010

Справедлива ли жизнь или Поделом неведающим!

Многие из нас привыкли верить лишь в то, что можно увидеть, потрогать, попробовать на вкус…

Однако невидимый мир влияет на нас не меньше, чем видимый. И этот невидимый мир имеет свои некоторые правила.

Посмотрите на картинку. Внимательно взгляните на неё. И прочтите то, что я пишу под этой иллюстрацией.













Собственно, что я хотел сказать? А вот что.

За годы моей колдовской практики было много случаев, когда я, проведя диагностику, сообщал человеку о необходимости работы с ним специалиста в области магии. Человек слушал меня либо читал письмо…

А потом шёл советоваться с мамой, подругой, женой или еще каким-то пионервожатым, от которых у него, видите ли, секретов нет. Забывая при этом, что магия – тайное знание и необходимо хранить в полной тайне даже сам факт общения с колдуном.

Франсуа де Ларошфуко говорил: «В неприятностях наших друзей мы всегда находим нечто приятное для себя». По своей практике утверждаю: очень часто порчу и проклятие на женщину накладывает ее подруга, соседка, одногруппница, коллега… И даже кто-то из кровных родственников.

Вот представим обыденную ситуацию: есть две подруги, одна более-менее симпатичная, вторая совсем не привлекательная толстушка. И вот симпатичная дамочка, имеющая негатив, советуется со своей "доброжелательной" подругой: заказывать ли у колдуна помощь.

Подумайте, хочет ли эта толстушка, чтобы ее миловидная близкая собеседница вышла замуж? С кем же она тогда будет общаться??? Ее, толстушку, никто никогда ни в кабак, ни в кино не пригласит. А за компанию с симпатичной молодой особой, приклеившись и мешая, можно и в кабак, и в кино сходить.

Зачем же помогать ей в устройстве личной жизни?

Это я говорю лишь об эгоистических мотивациях. А ведь одна подруга, давая совет, может просто не знать ничего о магии, порче, венце безбрачия…

В общем, помните: хочешь насмешить Бога – расскажи о своих планах!

Удачи вам! Не наступайте на грабли и поменьше сообщайте тем, кого считаете друзьями, а также родственникам о подробностях вашей жизни!

Колдун Мстислав