8.17.2010

Как разбогатеть и вылечить геморрой


Вы знаете, в Украине со смехом обсуждаются все новые и новые перлы от ученых-кремлядей. Они, выслуживаясь перед властью, иногда выдают такие перлы, что просто диву даешься.

Вот смотрите:

Ректор Академии лесного хозяйства Виктор Пустовойт заявил, что 11 августа в районах Рязанской области, где премьер-министр РФ Владимир Путин лично тушил пожары, произошли необъяснимые природные явления.

По данным газеты "Рязанские новости", на местах пожаров снова зазеленели пострадавшие от огня деревья, а на полянах распустились цветы.

"Это нельзя объяснить никакими природными причинами - в естественных условиях зеленый массив не смог восстановиться с такой скоростью, на это нужны десятилетия. А появившиеся цветы вообще не характерны для середины августа, они цветут весной. Настоящее чудо", - заявил Пустовойт.

Теперь на месте потушенных Путиным пожаров администрация Рязанской области создаст тематический парк, хотя ученые настаивают на объявлении этого района заповедником


Этот маразм опубликован по адресу http://gazeta.babr.ru/?IDE=87860

Но дело не в этом.

Многие предлагают теперь портрет упомянутого героя класть в кошелек для привлечения богатства, а также в задний карман брюк - для лечения геморроя