5.15.2010

Секрет, как стопроцентно зачать мальчика

Виктор Поляк не врач, не колдун и не потомственный целитель. Он - журналист. Но, несмотря на это, помогает знакомым именно по медицинской части. Без лекарств и хирургических инструментов - просто словом.

- Я никогда не думал, что эта проблема захватит меня. Первый толчок мне дала моя коллега лет сорок назад, - улыбается «врач». - Она не хотела иметь детей. Но как-то разоткровенничалась: «Знаешь, если бы точно знала, что рожу мальчика, решилась бы». И в шутку добавила: «Сможешь помочь?».


В тот раз Виктор как-то отшутился, но вопрос застрял у него в голове. Конечно, на все воля Божия, и только Ему решать, какого пола ребенок должен появиться на свет. Но Поляк был ярым атеистом и верил лишь в науку. Неужели спланировать, мальчик или девочка пополнят семью, невозможно при нынешнем развитии медицины и биологии?
Шли годы, но он время от времени возвращался к этому вопросу. И даже иногда пролистывал книги по полузапрещенной тогда генетике. X-хромосомы - Y-хромосомы… Нет, это все не то. Временами наталкивался на народные приметы. «Чтобы зачать мальчика, кладите на ночь под подушку в правый верхний угол топор». Ничего, кроме улыбки, такие советы тоже не вызывали. Но ведь есть же что-то, должно быть… «Мальчики чаще зачинаются ночью, девочки на утре», «Если в момент зачатия полнолуние, жди мальчика. Луна на ущербе - девочка обеспечена» - таких советов Виктор наслушался вдоволь. И вот его внезапно захватил вопрос так называемого «синдрома военного времени».

- Понимаете, в годы великих войн, когда потери мужского населения чудовищно велики, мальчики рождаются чуть ли не в два раза чаще, - рассуждает Виктор Маркович. - Но этот феномен всегда приписывали «божественному промыслу» - мол, Бог уравнивает соотношение полов. Ученые называли это механизмом компенсации. Но я-то верил, что ничего сверхъестественного в мире нет.

Следующим толчком к идее послужил где-то вычитанный факт, что у «донжуанов» чаще всего рождаются девочки. И мужики, стремящиеся повторить так называемый «тринадцатый подвиг Геракла» (по преданию, великий герой за одну ночь лишил девственности 50 девушек), обречены на женское потомство.

- Обычно это «беда» нашего восточного населения, где рождение наследника - просто обязательно, - продолжает Виктор Поляк. - Но при их повышенной сексуальной активности у «горячих» южных народов процент девочек несоизмеримо выше. У меня был знакомый дагестанец, у которого было 5 дочерей. Он считал это трагедией и всегда говорил: «Все равно я «додолблюсь» до сына». И когда родилась шестая дочь, он просто взвыл.

И тут до Виктора начало потихоньку доходить - ведь в военное время количество половых контактов резко уменьшается. Все-таки, несмотря ни на что, женщины верно хранили семейные обязательства. Да и в некоторых традициях «пояс верности» сдерживал. Оба партнера «отдыхали», а при встрече вовсю давали волю своим чувствам - и, как результат, сыновья.

Подлила масла в огонь и статистика советского периода: когда «в СССР секса не было» и девушки (а часто и молодые люди) вступали в брак девственниками, первенцами чаще оказывались мальчики.

- И тут я понял: воздержание - великая вещь! - Поляк поднимает указательный палец к потолку. - Накопленное семя набирает силу, и появляются представители сильного пола.
Но умозаключения умозаключениями, но как это подтвердить? И вот подвернулся случай.

- У меня только что родился сын, и я тихонечко отмечал это событие за кружкой пива. Ко мне за столик подсел знакомый, по совпадению недавно «родивший» дочь. Разговорились. Он в запале и произнес: «Это у меня уже третья девчонка! Виктор, научи, как парня сделать». И тут меня прорвало: «Ставь кружку пива, расскажу», - и выложил свой «секрет».

Вскоре у него действительно родился сын!

- Как-то у общих знакомых я встретился с успешной женщиной. Она жила в Америке с мужем-бизнесменом, занималась наукой. И она очень хотела девочку. И я поделился с ней своими наработками. Две дочки - итог этого разговора.

- Побольше бы практической базы, - посмеивается Виктор Маркович. - Самому мне уже поздно, а искать добровольцев нет ни сил, ни времени.

Ярославец намерен всерьез патентовать свое изобретение и уже отправил заявку. Конечно, многим это покажется чудачеством, но ведь именно чудаки изменили мир. Достаточно вспомнить «яблоко Ньютона», «ванну Архимеда» или «пересекающиеся параллельные» Лобачевского.

Итак, воздержание. Оно не так мучительно, как у героя Челентано в «Укрощении строптивой», считает журналист-сексолог. Ради наследника мужик должен терпеть.
А рецепт рождения мальчика от Виктора Поляка прост:

- Сначала нужно рассчитать дату зачатия (женщины это умеют намного лучше, и здесь стоит положиться на них. У них все записано: критические дни, безопасные дни, дни овуляции).

- За три дня до предполагаемого зачатия никаких половых контактов! Для мужчин - никакой потери семени!

- В ночь зачатия допускается только один(!) акт.

- Если зачатия не произошло, повторить не ранее, чем через месяц.

Вероятность рождения мальчика близка к 100 процентам.

СПРАВКА «КП»

Существует много поверий, когда вероятнее зачать мальчика, а когда - девочку. Несмотря на их забавность, многие пытаются соблюдать эти условия.

- Употребление мяса (предпочтителен бифштекс с кровью) и соленых закусок приведет к рождению мальчика. Сладости (особенно шоколад), а также рыба и овощи способствуют рождению девочки.

- Девочка родится, если под подушку будущей мамы положить розовую ленточку, конфету или цветок. Для рождения мальчика под подушкой должны находиться «мужские» амулеты. На выбор банка пива или пистолет (можно игрушечный).

- Чтобы родился мальчик, мужчина должен занимается любовью в футболке или рубашке. - Для зачатия девочки интерьер комнаты был выдержан в розовых тонах.

- Использование духов, ароматизаторов или дезодорантов также повышает шансы на рождение девочки, открытое окно или форточка - мальчика.

Источник: http://yar.kp.ru