4.27.2010

О дебильных техниках приворотов из прессы и литературы

Многие несознательные граждане, а особенно гражданки, считают, что работа колдуна заключается в прочтении нескольких строк заговора. К такому выводу они нередко приходят, читая эти самые «заговоры» в разных газетках и на женских сайтах (как говорит знакомая ведьма «попсовые сайты для дур»).

Велико желание людей не оплачивать работу колдуна, как и иллюзия того, что самостоятельно им удастся что-то сделать. Вот и нагоняют примитивную популярность сомнительного рода издания.

Ну, о сайтах я много не скажу. А вот взял одну из газет и одну книгу, просмотрел и нашел кое-что. И намерен это прокомментировать.

Вот в одной из газет особа, называющая себя Анной, знахаркой из города Умани, предлагает такой приворот (пишу все без изменений):

«Взять фото любимого человека, которого вы стремитесь увидеть, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечу красного цвета. И девять раз прочесть следующие слова: «Я прошу, а Сатана повелевает тебе, (имя), отзовись, проявись, на глаза покажись. Просьба моя сильна, а слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь. Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него. Да будет так до скончания веков!", после этого возьмите нешитую иголку и воткните по центру креста. Фото положите так, чтобы оно не попало в посторонние руки. Когда милый появится, иглу выкинуть, а фото сжечь»

Прокомментирую.

Желательно понимать некоторые вещи. Во-первых, очень уж привлекательным стало использование фломастеров и маркеров в магии. Это абсурд! Для нанесения изображений и символов нужно использовать тушь, уголь или простой карандаш. Но главное не в этом.

Слово «сатана» означает «враг». Ну не знают некоторые умники, что многие слова пришли из иврита, что, например, имя «Петр» означает «камень», а слово «христос» происходит от греческого слова «хризма», что означает «мазь»; то есть христос в переводе – обмазанный.

Приведенный выше обряд направлен на привлечение любимого с помощью врага. Припоминается случай, когда один умник ставил свечи, чтобы любой ценою не пойти в армию. И не пошел, покалечившись от попадания под машину.

Вот передо мною книга «Магия – 10», в авторстве указана «Наталья Степанова». На страничке «72» есть «Шепоток в спину жениха»:

«Сохни, тело, сохни, душа.
Я, раба (имя), тебе мила, хороша
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»


Я вас очень прошу, прочтите эти 5 строк еще раз и вдумчиво!

В этих строках ведь какой смысл? Вам предлагается обеспечить усыхание своему жениху. Но! Не по вам, а при вас!!! То есть, пока он с вами, он будет сохнуть. А когда вы разведетесь, он опять расправит плечи.

Если у человека вылетает пломба из зуба, он идет к стоматологу. Неужели не ясно, что для решения задач, относящихся к сфере колдовства, необходимо обращаться к колдуну, а не пользоваться наставлениями из газет?