11.22.2009

Старые комплексы и работа колдуна

Я знал женщину, которая из-за травмы 4 года не могла ходить, лежала. Потом, когда последствия травмы прошли, она так и не стала ходить: пришлось бы заново учиться ходьбе, а она решила этого не делать. Лежала себе на диване и отравляла жизнь своему сыну и внуку, вынужденным выносить за ней горшок аж до самой ее смерти.

К чему я это?

А к тому, что в колдовской практике иногда бывают ситуации, когда женщина не может по какой-то причине устроить личную жизнь, обращается к колдуну.
Иногда на таких дамах действительно присутствует магический негатив.

Колдун устраняет имеющийся магический негатив с человека и сообщает ей об этом.

Казалось бы, живи, расправь плечи и все силы брось на поиск мужа.

Но - нет! Гражданка усердно трудится, а после работы без оглядки бежит домой: там ее ждет любимая кошка, телесериал, любимая колбаса или престарелые родители, требующие внимания и подсознательно не желающие замужества великовозрастной дочери.

Проходит время. Молодая дама, изнывая от одиночества и держа на ногах, которых много лет не касался мужчина, ленивую кошку, садится к компьютеру. Строчит письмецо колдуну, выливая претензии, мол, вы сняли с меня (название магического негатива), а я до сих пор не замужем.

Начинаем разбираться вместе. Оказывается, за это время двое мужчин приглашали эту даму на встречу. Но! Дома ждала мама с кошкой, сериал и колбаса, леший бы ее побрал! Ну какое же к бесу устройство личной жизни, если столько всего привычного, приятного есть в этом мире. Да и вообще, по убеждению этой дамы (а мама ее убеждение разделяет), мужики все сволочи и только одного хотят.

Знаете, в психологии это называется "зона комфорта" - привычное место и род занятий (даже рутинных), к которому выработалась привязанность и которые обеспечивают ощущение безопасности, отсутствие напряжения и пребывание в которых не требует дополнительных усилий (в том числе, энергетических). Уже дама и забыла, как выглядит мужчина без костюма, уже и ее кресло приняло форму нижней части спины, и ее новое белье никто кроме мамы не оценит, и колдун старался трижды: сначала устранял магический негатив, потом два дня отвечал на глупые вопросы.

Но - нет же. Привычный круг, из которого не хочется выходить: работа - дом (мама с кошкой, сытный ужин, подруга-неудачница на телефонной связи).

Собственно, выводы вы сделаете сами. Просто хотел подчеркнуть, что устранение негатива лишь очищает ваш путь, а вот будете ли вы по нему идти или променяете его на зону комфорта - это уж ваше дело, а не колдуна.

Удачи вам!