8.06.2009

Христиане и их приколы. Многие не знают о своей неумности

Известно, что я не христианин. Но я - верующий человек. Когда-то давно, примерно в 98-м году (уже прошлого столетия) я прочел статью о том, что США разработало оружие, свойство которого таково: перед неприятелями-мусульманами в небе возникает образ Магомета, говорящий, что нужно сдаться армии США.

И вот сегодня вижу на одном из полезных украинских сайтов форум, а его тема "христиане" просто потрясающая. Не смог удержаться, перепубликую для вас, читатели моего блога!

1993 американская домохозяйка Диана Дайзер наткусила свой бутерброд и увидела лик Девы Марии.


В апреле 2005 года огромный поток верующих и любопытных с цветами и свечами устремился в тоннель скоростной Чикагской автомагистрали, на стене которой, как многие верили, появилось изображение девы Марии.


Летом 2007 г. в селе Брынь Галицкого района Ивано-Франковской области появился образ девы Марии. Одни видели в узоре на дереве «деву Марию в платье, с двумя ангелами по сторонам», держащую в руках четки, а справа от нее — Иисуса Христа, одетого почему-то в черное.


Май 2009. Украина, Полтавская обл. На груше, на спиле большой ветки вдруг появилась женщина с младенцем.
Специальная комиссия Украинской православной церкви, во главе с секретарём Полтавской и Миргородской епархии архимандритом Филаретом сделала вывод: «Это сверхъестественное явление, которого не бывает по законам нашей жизни. Это явление, которое напоминает нам про любовь Божию, о милости Пресвятой Богородицы к нам и про то, что каждый из нас должен быть христианином».


А СНИЗУ всех этих проявлений человеческого бреда один остроумный человек опубликовал вот что:

На собаке необъяснимым чудесным образом возник образ Господа Иисуса Христа.



Верные ждут, когда образ начнет мироточить.