7.01.2009

Венец безбрачия и странный целитель

В "Газете по-украински" за 26 июня некий Юрий Козлов, которого именуют в этом издании как 44-летнего киевского целителя, пишет странные вещи. Я сначала немного процитирую, потом объясню. И будет хорошо, если поймут это и обычные люди, и целители козловы.
”Мне 26 лет, — обращается в письме Юлиана с Черниговщины. — Соседка избавляет меня от мужчин. Как только кто появится, она его увидит - и мы обязательно друг от друга отдаляемся, без причины”.

Целитель Козлов ей отвечает: — Поскольку Юлиана встречается с мужчинами, то венца безбрачия на ней точно нет, — объясняет целитель. — Есть хорошая восточная пословица: ”Если не можешь победить врага, сделай его своим другом”. Это советую сделать Юлиане. Скорее всего, она сама заложила программу: ”Если соседка увидит меня с парнем, то мы поссоримся”. А если только об этом и думать, то оно так и произойдет. Тогда и ссоры возникают по пустякам. Хозяином на земле является человек, и только он распоряжается своей жизнью, а не соседка или еще кто. Юлиана, вы сама себе сделали порчу: заложили мысль в голову, что соседка вам вредит. Разберитесь в своих отношениях с мужчинами. Возможно, вы на них давите или ведете себя так, как им не нравится.

А теперь объясню кое-что.
Во-первых, если есть на девке "венец безбрачия", то он характеризуется именно невозможностью создать брак, семью. Но наличие "венца" может абсолютно не влиять на наличие у девки одноразовых партнеров. Хотелось бы, чтобы вы понимали, что "одиночество" и "безбрачие" - это абсолютно разные вещи!

Во-вторых, своими ошибками гражданин Козлов, которого почему-то именуют целителем, дискредитирует магию и настоящих целителей. Человек к нему за помощью, а он (взяв в союзники восточную пословицу) ей в ответ: "Юлиана, вы сама себе сделали порчу". Ну, кошмар!

В-третьих, да будет известно и вам, и господину Козлову, что порча - это, как правило, обрядовое действие, относящееся к магии, а не к самопрограммированию.