11.20.2012

Есть ли жизнь после приворота?


Вот многие задают себе и в письмах к колдуну вопрос о том, что будет после приворота. И это правильно, это логично, что людей такое интересует. И я об этом скажу.

Многие наслышаны, что после приворота людям бывает плохо (перечень этого «плохо» просто очень велик). В то же время магическая практика, множество успешных приворотов показывают, что после приворота люди живут вместе, сходятся те, чьи отношения ранее расстроились.

Так в чем же дело?

А все дело в способности самих людей устраивать свою жизнь. Вот смотрите, дети – это радость, это добро и Божье благословение. Но ведь эти же дети могут вести себя совершенно мерзко. Так что, кто-то посмеет возразить против рождения детей?
Кстати, хочу отметить один момент, он именно поведенческий, который делает совместную жизнь невыносимой. Кстати, это касается и совместной жизни после приворота.

Речь я веду о попытках отойти от своей роли некоторыми женщинами. Да, это так. Вот читаю я статейку на одном сайтике. И там мадама-психоЛОХ пишет, мол, роли мужчин и женщин уже не те, мол, мужчины не охотятся на мамонтов, а женщинам, так сказать, незачем сидеть дома…

Понимаете, всегда ведь можно закрутить хитрую словесную манипуляцию. Можно сказать, что коль мужчина на мамонта не ходит, то и женщина, будучи в браке, может быть самостоятельной в решениях или даже сама командовать. А можно сказать, что даже не охотясь на мамонта мужчина остается мужчиной и потому, будучи мужчиной, он естественно занимает главенствующую роль в паре.

Не буду много говорить, просто подведу итог. Хорошо там, где люди выполняют свою функцию: женщина – женскую, а мужчина – мужскую. А приворот – это лишь инструмент, который возбуждает чувства и желания. И пусть у вас хватит разума не убить те чувства, которые возникают с помощью приворота!

Колдун Мстислав