1.11.2012

Заказывающим амулет для привлечения денег: некоторые особенности предпринимательства + фото

Примерно треть из тех, кто у меня амулет для привлечения денег заказывает, ведут свою предпринимательскую деятельность. Вот для них, и для всех интересующихся данной сферой, решил кое-что сказать. Особенно считаю это интересным в свете того, что в Турции с 1 января 2012 года запретили кричать на рынках. Да, там была давняя традиция: чумазый продавец постоянно горланит, зазывая покупателей...

Но есть и другие способы, и их много.

Когда-то одна фирма стала выпускать очень качественные кухонные ножи. Это было не в Китае, а также не в России и не в Украине, потому понятно: ножи были действительно качественные - они не тупились, не требовали заточки.

И вот, когда народ вдоволь закупился ножичками, продажи сильно снизились, производственные мощности простаивали. И тогда руководство фирмы обратилось за советом к изобретателям.

Решение было простым: ручки ножей стали делать коричневого цвета с белыми пятнышками. Таким образом, домохозяйки часто забывали ножи в куче картофельных очисток - и выкидывали мусор вместе с ножичком. А потом снова шли и приобретали новый нож. Продажи пошли вверх.

А вот в Англии некоторое время действовал закон, запрещающий продавать некоторые вещи в выходные дни. То есть, скоропортящиеся товары (фрукты, газеты) можно было продавать. А вот те вещи, что не утрачивали своих качеств (книги, садовый инвентарь) продавать было нельзя.

Так тамошние предприниматели проявили сноровку и обходили запрет таким образом: например, в выходной день вы приходите в магазин. Вам нужно купить, допустим, хозяйственную тележку. Официально вы покупаете яблочко, но по цене 60 фунтов, а в нагрузку к яблочку вам от магазина подарок - деревянная двухколесная тележка.

Вот есть в Украине известная фабрика, производит чулки для женщин и носки для мужчин. Покупаешь пару, довольно качественные носочки. Но! Скреплены носочки довольно грубым швом, так крепко надо пуговицы к дубленке пришивать. И вот разрезаешь нитки, которыми носочки сшиты, но на месте бывшего шва уже остается некоторое повреждение ткани, и на том месте вскоре образуется дыра. И довольно скоро вам понадобится новая пара носков, качественных и недорогих. А вы еще и не забыли дорогу к магазину, где их приобрели...


Я это написал просто для информирования вас, никакой агитации, просто напоминаю, что созданные мною амулеты для привлечения денег и материалы моего блога могут быть полезны для вашего предпринимательства.

Колдун Мстислав