12.16.2011

Психологи и дальше приносят зло: в детских рисунках Лермонтова психолог узрел порно

Когда-то я прочел фразу американского философа, она выглядела так: "Роза - это роза, это роза, это роза". Ну, я сразу не разобрался, что филисофствующий американец имел в виду. И забыл о ней.

Потом услышал анекдот, в котором была фраза, напоминающая психологам, что банан - это иногда просто банан.

И тут вот новость. Публикую новость и, конечно, не воздержусь от комментария:


Лермонтов тоже был жертвой извращенца?


Ох и скользкая это тема - детские рисунки! Эдак можно кого угодно в жертвы педофилов записать. Даже вот возьмем кого-нибудь из великих. К примеру, Михаила нашего Юрьевича Лермонтова. Как известно, он отличался особым талантом еще и к живописи. Его творческое наследие состоит не только из поэзии, но и из нескольких вполне приличных живописных произведений, причем писать (картины) Лермонтов начал рано. «Пейзаж с озером» он изобразил в возрасте 11 лет.


Леонид ПЕТЕЛИН:

- У поэта налицо признаки раннего полового созревания: горы на заднем плане определенно - женские груди. А полосатый верстовой столб - определенно фаллос! И все это на фоне воды - самого важного сексуального символа! Откуда у мальчика столько непристойных мыслей? К сожалению, мы никогда этого не узнаем... (материал http://kp.ru )

От колдуна Мстислава: Ну, психологу Петелину, видимо, надо внимательнее рассматривать детские рисунки поэта. Как же он не увидел! Там же внизу надпись на французском языке, а по-французски писал Маркиз де Сад!!!

Пусть господин Петелин попросит срочно убрать детей от мониторов.

А еще у меня просьба к господам психологам, фрейдистам и прочим дипломированным подонкам. Вот фото главной площади Украины, это Майдан Нэзалэжности в Киеве.


Пожалуйста, прокомментируйте, не извращенец ли создавал это все? Даю вам, нелюди, гадящие на память поэта, возможность прославиться. Это ведь такая классная тема! Создайте обзор или путеводитель по главным площадям разных стран и растолкуйте, недоумки, что означают фонари и стеллы на площади, колонны и купола. Много узоров дипломированная козлятина может вышить, взглянув на круглую форму клумб на площади, а уж цветовая гамма фонарей в центре столицы - это уж отдельная тема, к комментарию которой можно пригласить целую группу уродов, трясущих дипломом психолога.