6.05.2011

Уникальный метод лечения

Комплексный метод профилактики и лечения большинства заболеваний, даже тех, что принято считать неизлечимыми, стал откровением и в народной, и в официальной медицине. Создатели этого метода — Лосевские шли к нему через собственную беду.
Петр Владимирович и Прасковья Яковлевна, их дети — Людмила и Владимир, внуки — Роман и Иван — потомственные лесоводы в трех поколениях. Работали не покладая рук. И вдруг — как гром среди ясного неба — Петру Владимировичу требуется срочная ампутация нижней конечности из-за гангрены левой стопы. Вот тогда и начался поиск «чудодейственного» лекарства. Именитые доктора, как один говорили об ампутации. А Лосевские решили обратиться к народной медицине. Если уж здесь не поможет, тогда — на хирургический стол.

Самым сложным в поисках эффективного исцеления оказался способ его применения — ишемическая омертвевающая ткань очень ранима. Постепенно пришли к приемлемой методике — с помощью воздействия паров травяных отваров. Ведь еще с языческих времен русичи парились в банях, пользуясь целебной силой березовых, дубовых, хвойных и крапивных веников.

Характер, знания, опыт, огромное желание победить болезнь сделали с точки зрения врачей невозможное — за полгода Петр Владимирович вылечился полностью.

А к Прасковье Яковлевне стали обращаться за помощью. Пришлось создавать новые сложные фитосборы. Так появились сосудистый, суставный, почечный, противопаразитный, лимфодренажный и другие сборы, с помощью которых можно победить любую патологию. Оздоровительный комплекс метода Лосевских исцеляет «неизлечимые заболевания»: межпозвоночные грыжи, рассеянный склероз, сахарный диабет, болезнь Бехтерева, ревматоидный полиартрит и многие другие.

Контактные телефоны: 8 (39035) 963-30, 963-38, 963-08, 964-24