5.09.2011

Приворот и невроз. Как отказ делать приворот выдает в вас невротика

Никого из моих читателей не желаю оскорблять. Просто многие интересуются приворотами, некоторые практикуют. Кое-кому в жизни придется столкнуться с необходимостью приворота. И кто-то откажется.
Так вот и пишу это, чтобы мои читатели поняли, что часто отказ от приворота является лишь проявлением их невротических расстройств.

Есть много общего в проявлениях невротизированной особы и отказавшегося от приворота гражданина. У невротика привычка опаздывать может быть оправдана проявлением свободы. У отказавшегося от приворота его отказ может быть оправдан словечками по типу "На все воля Божья"

Многие невротики, из-за своего малодушия не интересовавшиеся расписанием поездов, с радостью могут обсуждать случай, как кто-то, не зная расписания, всегда прибывает на вокзал и всегда уезжает на нужном поезде. Кстати, многие алкоголики с радостью вам назовут кучу великих людей, любивших выпить. Так и отказавшиеся от приворота лица любят поговорить, что, мол, от Судьбы не уйдешь... и приводить кучу примеров, как кто-то без приворота женился или замуж вышла.

Невротики часто воспринимают чужой совет, даже правильный совет, как попытку вторжения в личное пространство, в их неприкосновенную приватную жизнь. Так и отказавшийся от приворота или сомневающийся может воспринимать предложение провести приворот как попытку вытянуть из него деньги.

Я, колдун Мстислав, повидал таких немало. Просто я никого не уговариваю. Коль не дал Бог ума человеку, то без толку его уговаривать стать умным. Как нет толку уговаривать диабетика начать самостоятельно вырабатывать инсулин.

Но ведь очень часто невроз и неразделенные чувства сочетаются! Один из признаков невроза: готовность на любые унижения, лишь бы его, невротика, любили. И когда этот вопрос решается с помощью моего приворота, то высняются дивные (для меня, колдуна Мстислава, обычные) вещи. Оказывается, что этот заказавший приворот человек, совсем не плох.

Обнаруживается, что и деньги к нему начинают сами идти в руки, когда желаемый объект уже завоеван; и не такой уж он слабак; и она совсем не толстушка (хотя последние лет десять её вес не менялся); и рост у него нормальный, и бюст у нее не маленький, и размер члена у него достаточный...

А ведь стоило лишь приворожить нужного человека!

Приворот помогает одинокому человеку, одинокому невротику.

Официальная медицина основой терапии невроза считает изменение условий, в которых неврозы возникли. И вот после приворота, обретя самого себя, невротик начинает видеть свои истинные цели в жизни, жизнь открывается ему всем разнообразием, ведя его к ценностям и целостности.

Но это - об умных невротиках, которые таки заказали приворот. Другие, не отличающиеся умом невротики, приворот не заказывают. И им помочь практически невозможно.
Делайте выводы!

А для заказа приворота пишите мне по адресу sexpri@gmail.com

Колдун Мстислав