4.20.2011

Школьники Калифорнии начнут изучать гомосексуализм


Предлагаю прочесть эту новость, а также мои комментарии к богомерзким намерениям америкосов.


Нововведения в публичных школах Калифорнии – начиная с 2013 года все школьники на уроках обществоведения в обязательном порядке будут изучать историю гомосексуализма. С подробностями – собственный корреспондент радио "Вести ФМ" в США – Eлена Соколова.

Соколова: Сенат штата Калифорнии решил, что местные школьники должны идти в ногу со временем, изучая обществоведение или социальные науки, как их называют в Америке. А это, по мнению калифорнийских сенаторов, невозможно без изучения истории гомосексуализма. Поэтому законодатели 23 голосами против 14 приняли документ, согласно которому во всех публичных школах Калифорнии в обязательном порядке, с 2013-2014 учебного года будут преподавать борьбу гомосексуалистов за свои права.

Кроме того, в школах будут запрещены любые материалы, содержащие неодобрение гомосексуализма.

От Мстислава: Собственно, предела человеческой тупости, ведущейся на деструктивные инициативы разных манипуляторов, нет.

Ну, так может они скоро начнут защищать насильников, у которых без применения физического или морального давления нет возбуждения? Они ведь тоже хотят любовных утех...

И еще интересный вопрос. Библия и Коран, мягко говоря, совсем не одобряют гомосексуализм.