4.06.2011

Колдунью оштрафуют за порчу на прокурора

Дама ворвалась в рабочий кабинет и с проклятиями высыпала на стол кучу заговоренного пепла.


Женщине, пытавшейся навести порчу на сотрудницу Юсьвинской районной прокуратуры, грозит штраф за оскорбление представителя власти.

Мама 18-летнего Александра Мехношина была недовольна тем, что 27-летняя Ольга Попова не нашла оснований завести уголовное дело на полицейских, якобы избивших ее сына.

Обиженная женщина решила разобраться с сотрудницей прокуратуры с помощью черной магии. Она пришла в кабинет госслужащей и совершила обряд, вывалив на стол обескураженной помощницы кучу заговоренного пепла.

- Анна Мехношина, мама молодого человека, которого полицейские регулярно останавливают за езду без прав, пришла ко мне в кабинет утром и с порога начала говорить странные слова, а затем положила на стол конверт и попросила его открыть, - рассказала Life News Ольга Попова. - Я отказалась, тогда она сама его вскрыла, рассыпав сожженную бумагу. Мне же передала листок, заявив, что раз я дотронулась до него, то буду страдать.

На колдунью подали иск в районный суд о возмещении морального вреда. Женщине грозит штраф от 50 до 100 минимальных размеров оплаты труда или исправительные работы сроком до 1 года.