4.02.2011

Провалы КГБистов и последствия для провалившихся

Когда-то, еще при жизни Бориса Ельцина, им был назначен на пост премьера некий В.Путин.

Через некоторое время после этого, на День чекиста, на Лубянке в актовом зале собрались КГБисты на свой праздник. Вышел на трибуну В. Путин и сказал буквально такое:

"Товарищи офицеры! Всех с праздником. Внедрение прошло успешно!"



Я вот начал писать и вспомнил анекдот. У одного дядьки был энурез, он регулярно "ловил рыбу" в кровати. Лечение было безрезультатным. И тогда ему посоветовали обратиться к психоЛОХу.

Через пару недель его встречает сосед и спрашивает:

- Ну что, избавился ты от энуреза?

А энуретик ему отвечает:

- Нет! Но теперь я этим горжусь!

Этот анекдот я вспоминаю иногда, когда вижу по телевизору высокопоставленного недоростка, его прямую спинку, вредный взгляд. Кстати, недоростку-КГБисту Владимиру Владимировичу мой физкульт-привет!

В.Путин в прошлом разведчик-неудачник, его рассекретили, поймали. Но эта особа, как ни странно, потом заняла высшие государственные посты. Хотя, по логике вещей, ему бы мемуары сидеть писать и преподавать в какой-нибудь академии КГБ. Хочу сказать, что в спецслужбах преподавание в академии - конец карьеры. То есть, выше ты уже не станешь, если начал там преподавать.

Но видимо в России правило "Не дай Ивану стать паном" хреново сработало.

"Ветеранов войны объединяют мифы, а не правда событий" - писал Эрих Мария Ремарк. Чтобы произошло это объединение граждан, некоторые власть имущие стали активно разворачивать войны - то в родной стране боролись с международным терроризмом, то устраивали принуждение к миру соседних стран. При этом подло создавая образ врага и нагнетая истерию и панику.

Когда-то давно диссидентка (это было во времена тюрьмы народов - СССР) Виктория Мунблит везла одному человеку целый чемодан запрещенной литературы. За ней следил подонок-КГБист, она его заметила в метро. Вышла и забежала в дамский туалет. Там нашла дверь в комнатку уборщицы, прошмыгнула в нее, а потом вышла через мужской туалет и прошла за спиной у двуногой ищейки. Таким образом сохранив себе свободу и жизнь.

Уже совсем недавно в США была рассекречена сеть шпионов Кремля. Сразу стала героиней ТВ и прессы госпожа Анна Чапман. В интернете появились ее очень откровенные фото. Потом прошла информация, что упомянутая особа возглавила "Молодую Гвардию" - "Единой России". И на это ее благословил В.Путин. Вероятно, опыт эротических фотосессий и замужества ради выполнения заданий Лубянки очень пригодится молодогвардейцам женского пола.

Кстати, кто умеет гадать на картах. Просмотрите, не намеревается ли Анна Чапман родить вскоре? Вот Алина Кабаева родила, умалчивает об отце ее ребенка. А Кабаеву тоже благословлял любитель мочить в сортире В.Путин. Так чем Чапман хуже?

Колдун Мстислав