3.31.2011

Александра Малинина приворожила его третья жена?


Такие слухи время от времени всплывают и в светской, и в журналистской тусовках.

Популярный певец уже 21 год как счастлив в третьем браке. Тем не менее, поговаривают, что жена Эмма приворожила Александра. По словам его близких людей, будущая жена очень хотела заполучить Малинина в мужья. Она долго ходила по гадалкам и ворожеям, а после и сама занялась магией.

роме того, как рассказывает сам артист, жена не разрешает ему есть из общей посуды на различных вечеринках, он почти перестал встречаться с друзьями, ездить на рыбалку и даже стал добровольно отдавать жене все деньги. Малинин уверен: если ему будет что-то нужно, супруга обязательно ему это купит.

Послушав про приобретенные привычки «короля романсов», российские журналисты сделали вывод – Александр стал жертвой сильнейшего приворота. Хотя, может быть, в действительности это не что иное, как любовь и доверие к супруге?

Напомним, что Эмма и Александр поженились в феврале 1990 года. У четы есть общие дети - близнецы Фрол и Устинья, которым сейчас по 11 лет. У Эммы Малининой свой бизнес. Она - известный врач-гинеколог, а также глава частной гинекологической клиники и сети аптек, создатель первой в России линии интимной косметики.

http://zirki.info