1.26.2011

Как работает приворот и другие магические обряды

Ответим на этот важнейший для многих из вас вопрос мы.

Мы – это я, колдун Мстислав, а также Иоганн Себастьян Бах. А то, что ответим вам мы с маэстро, читайте далее.


Есть куча книг о приворотах. И сайтов много. Преимущественно, это информация, осуждающая данный вид магического воздействия.

На некоторых сайтах подробно расписано, как, по мнению некоторых, действует приворот. И авторы текстов вынуждены употреблять разные специфические слова: вольт, егильет, казуальное и эмоциональное тело, астральные сущности…

Сразу вспоминается Свирид Голохвостый, собственной персоной, о котором было сказано: «Розумный, аж страшно»

Вот если вам нужно позвонить по телефону из Москвы в Биробиджан, вы ведь не обязательно должны знать принцип действия телефонной связи. Если вам нужно написать мне, колдуну Мстиславу, письмо по электронной почте, вам же не обязательно понимать устройство компьютера.

При этом не странно ли выглядит такой неугомонный интерес некоторых особ, не сильно занятых работой и умственными упражнениями, которые непременно требуют объяснить им, почему то и то в результате дает вот это.

Когда-то лорд Честерфилд (Филип Дормер Стенхоп) – умнейший человек - прогуливался со своим племянником. Малому было лет пять или шесть. Лорд отвечал на вопросы любознательного ребенка. И вот ребенок спросил:

- А почему листочки на деревьях зеленые?

- А потому что в них хлорофилл, он зеленый и придает листьям зеленый цвет, - важно ответил начитанный и без преувеличения умеющий мыслить Честерфилд, важно шагая с тростью по парку.

- А почему хлорофилл зеленый? - спросил племянник.

И лорд, умнейший человек, мягко говоря, сел в лужу!

Задавать вопросы всегда проще, чем отвечать на них. Бить по воротам легче, чем отбивать мяч. Один дурак кинет камень в воду – десять умных не вытянут!

Вот представьте, бывший вратарь футбольного «Динамо» (Тбилиси) Мамука Абусеридзе летит из столицы Грузии в Москву. Ему надо приобрести билет, занять место в самолете и долететь. В месте прибытия его вежливо попросят вытрястись из салона. Всё типично.

Но если этот господин начнет приставать к экипажу лайнера с вопросами «А почему он летит?» или «Как устроен самолет?», я не думаю, что экипаж сильно обрадуется такой любознательности пассажира.

Можете поинтересоваться у ваших бабушек и дедушек (особенно у дедушек), много ли они знали о формировании плода в утробе в момент зачатия ваших родителей. Их ответы можете мне написать по электронной почте. Только отсекайте их ответы по типу «Бог дал ребенка». Ибо это лишь в некоторых религиях боги (принципиально пишу с маленькой буквы) рождаются от Святого Духа. У людей же все происходит намного прозаичнее и понятнее.

Очень много мастеров, особенно в давние времена, не читали целые стеллажи книг о казуальных и астральных телах. Зато отлично делали привороты. И очень много начитанных специалистов по словоблудию, кармическим причинам страданий и прочем подобном пустословии никогда не сделают настоящий приворот. Зато объяснят, почему он не удался или почему они не возьмутся за его выполнение.

И теперь слово И.С. Баху!

При жизни Бах не был признан как композитор, но импровизации этого мастера за органом были непревзойденными! Однажды он сыграл прелюдию, услышав которую, ученики мастера стали живо обсуждать игру маэстро.

«В этом нет ничего удивительного, - прервал их разглагольствования Бах. – Нужно лишь знать, какие клавиши нажимать, а остальное сделает орган».

Для заказа приворота пишите мне, колдуну Мстиславу, по адресу sexpri@gmail.com