10.17.2010

В виде афоризмов: о привороте

Для сомневающихся, перепуганных, неверящих


- Прошу помнить, что приворот обеспечивает чувства и влечение, но он не гарантирует замужества.

Многие мужчины любят искренне, но не женятся, по разным причинам. Например, из-за отсутствия своего жилья или дурного характера матери его избранницы.

******

- Пусть вас не останавливает то, что намеченный вами объект приворота женат или замужем.
Оюъясняю.

Колдунам известно, что почти невозможно увести супругу или мужа в период медового месяца, когда у пары все очень хорошо.

Так что если решили приворожить пребывающего в браке - не отчаивайтесь! Ибо если у той пары есть трещина в отношениях, то приворот лишь ускорит распад того, что должно распасться. Избавив от мучений обоих.

Если же там идеальные отношения и искренние чувства, то приворот будет бесполезен.

Потому знающий мастер предварительно сделает расклад, и если карты покажут удачный исход, то лишь тогда колдун возьмется за приворот.

Итак, приворот человека, состоящего в браке, есть благо!

******

- Запомните раз и навсегда! Если вы подозреваете мужа или жену в измене, то, вероятнее всего, вам действительно изменяют! Либо способны на измену и лишь ждут удобного случая!

******

- Неплохо бы помнить, что глава семьи - мужчина! Так и только так! И вот, привораживая мужчину, вы привязываете не просто объект ваших воздыханий. Готовьтесь ему, любящему вас до беспамятства, угождать!

******

- Заказывая приворот на любовь (если не идет речь и мести), старайтесь избавиться от уже имеющ0ихся связей. Объект приворота может иметь комплексы, страхи, убеждения, которые не позволят ему начать отношения с вами, если он знает, что у вас кто-то есть.

******

- Большинство людей не совершают преступлений лишь из-за страха. Меньшинство - по моральным и религиозным убеждениям. Так вот, страх - ведь отвратительная и заразная. И трус пытается заразить ею других.

Потому если вам кто-то кричит о страшных последствиях приворота, знайте: кричащее существо - ваш враг! Это кричащее о вреде приворота существо хочет, чтобы вы предали свою мечту.

Колдун Мстислав