10.30.2010

Библейские основания отличной работы амулета на карте

Амулет для привлечения денег, изготавливаемый мною на карте, работает отлично! И основания для этого есть в Библии! Только нужно правильно понять притчу, рассказанную Иисусом. И для правильного понимания я, колдун Мстислав, объясню ее.

Будет лучше, если вы возьмете и раскроете эту книженцию. А у кого нет Библии, тем я кратко перескажу нужное в данный момент.


Итак, открываем Евангелие от Луки, глава 19, стихи от 12-го до 26-го. У кого Библия есть – прочтите. А я кратко изложу суть притчи.

Знатный человек собирался в другой город, где ему предназначалось царство. Он пригласил к себе 10 рабов и дал им 10 мин (мина – это очень немалая сумма денег) и велел употреблять их в оборот, пока он не вернется.

Граждане не хотели власти этого господина, отправили ему гонцов с просьбой не возвращаться. Но когда он вернулся, то позвал своих рабов и спросил, как кто распорядился выданными для оборота деньгами.

Один раб сказал, что та одна мина принесла ему 10 мин. И господин сказал (стих 17): «хорошо, добрый раб! за то, что ты в малом был верен, возьми в управление десять городов».

Второй раб сообщил, что данная одна мина принесла ему 5 мин. И господин дал ему во власть 5 городов.

Еще 7 рабов, получившие от господина деньги, поддержали бунтовщиков, но товарищ-евангелист Лука о них не упоминает.

Далее – цитата (стихи 20-21): «Пришел третий и сказал: господин! вот твоя мина, которую я хранил, завернув в платок, ибо я боялся тебя, потому что ты человек жестокий: берешь, чего не клал, и жнешь, чего не сеял».

Господин рассердился и: (стихи 24-26): «И сказал предстоящим: возьмите у него мину и дайте имеющему десять мин. И сказали ему: господин! у него есть десять мин. Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет»

В чем мораль этой притчи, рассказанной Иисусом? А в том, что если вы имеете хоть какую-то сумму и вкладываете ее для приумножения, то вам и дано будет!

А если вы, завернув в платок (или положив в чулок, под подушку, на счет в банке), храните эту сумму, то она будет утрачена вами!

Амулет для привлечения денег, он ведь изготавливается персонально для вас! При изготовлении амулета учитывается и дата вашего рождения, и планируемые источники получения дохода, и ваша личность!

А потому выходит, что именно амулет и есть одним из наивыгоднейших предметов для инвестиции! И практика это подтверждает!

Большинство людей, которые еще не заказали амулет на карте, ведут себя подобно перепуганным неимеющим! А ведь «у неимеющего отнимется и то, что имеет». Ими движет страх!

Те же, кто заказывает амулет для привлечения денег, хотят быть успешными, как хотел этого человек, сделавший из 1-й мины 10-ть! И получивший впоследствии еще и 10-ть городов в управление!

Кому уподобишься ты? Трусливому неудачнику, у которого отнимется и то, что он накопил? Или же тому, кто сумел пойти правильным путем и умножил имеющуюся сумму?

Решать тебе! А руководство по привлечению денег с помощью амулета можно скачать по адресу http://shop.magmagia.info/

Колдун Мстислав