10.25.2010

Верховный раввин сказало: Все неевреи ослы и созданы, чтобы служить евреям


"Раввин Овадия Йосеф, духовный наставник религиозных фундаменталистских партии ШАС, который представляет евреев Ближнего Востока, якобы заявил в ходе субботней проповеди ранее на этой неделе что «единственной целью не - евреев является также служить евреям»."


Йосеф, также бывший главный раввин Израиля, был процитирован газетой «Джерузалем пост», сказал, что основная функция гоев, пренебрежительные слова для неевреев, служить евреям.

"Не-евреи были рождены только для того, чтобы служить нам. Без этого они не имеют места в мире только служить народу Израиля.
Также сообщается, Йосеф заявил, что жизнь неевреев в Израиле сохраняются Богом во избежание потерь для евреев."

И самое прекрасное высказывание:

«В Израиле, смерть не имеет владычество над ними. Язычники, как любое лицо должнен умереть, но Бог даст им долголетия. Почему? Представьте себе, что умрет ваш осел, вы потеряете свои деньги.
«Это ваш слуга. Вот почему он получает долгую жизнь, чтобы хорошо работать для еврея.»

Йосеф далее разъяснил его идеи о рабстве язычников евреям, спрашивается «почему язычники необходимы? Они будут работать, они будут пахать, они будут получать; и мы будем сидеть как Эффенди и есть.

Оригинал можете прочесть, если знаете английский, на страничке: http://www.thepeoplesvoice.org/TPV3/Voices.php/2010/10/18/major-rabbi-says-non-jews-are-donkeys-cr