5.11.2010

Венец безбрачия? Или библейское проклятие? Поможет ли колдун с крестом?

Часто люди не могут создать семью. Иногда причиной этого является наличие магического негатива, например, порчи на одиночество, порчи на безбрачие или венец безбрачия.

Однако не всегда.

И я могу утверждать, исходя из моего опыта, что именно приверженность к христианским идеям часто полностью блокирует возможность создания семьи!

Я когда-то уже говорил, что советовал людям, у которых были проблемы с зачатием ребенка, снять все кресты и всю христианскую атрибутику и удалить навсегда из своего жилища. В большинстве случаев это оказывалось эффективным - удавалось забеременеть, иногда в течение нескольких недель после очищения квартиры от всего христианского.

Напоминаю: крест - это плаха, на нем людей уничтожали, точно так же, как сейчас на виселицах убивают или на электрическом стуле. И этот символ смерти нередко трагически влияет как на самого человека, так и на его способность к размножению (прошу прощение за биологические термины).

Давно, еще когда я учился на священника, вникнув в суть христианского учения, я был в ужасе. Я вовремя спасся, перестал исповедовать христианство. А другие? Прошу вас внимательно и вдумчиво прочесть то, о чем скажу в этой короткой проповеди.

Библейский Бог хочет, чтобы вы вступили в брак? Как бы не так!!!


А теперь предлагаю рассмотреть те пункты в Библии, которые влияют на личную жизнь так же, как порча на одиночество или венец безбрачия:

Вот неженатый товарищ апостол Павел в Первом послании Коринфянам (глава 7, стихи 10-12) говаривает:

"А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем,- если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим,- и мужу не оставлять жены своей. Прочим же я говорю, а не Господь"


Вы надеетесь на второй брак? А как же при этом вы останетесь христианином? Конечно, можно найти внешние уловки, вроде таких: "Мы не были венчаны". Но это все - примитивные отмазки, не ведущие к созданию крепкой семьи с идеологией христианства.

Сам факт создания семьи товарищ Павел не особо приветствует. Читаем (1-е Коринфянам, 7:32-34):

"А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею: незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу."


Итак, ясно нам, что церковь, судя по цитатам из Библии, заинтересована не в том, чтобы женщина заботилась о своем муже, а в том, чтобы она побольше угождала Господу (в христианском понимании Господа). Разумеется, цепляясь за церковную энергетику, вы будете в ответ зацеплены всеми крючками догм и запретов, на пути к созданию семьи будут расставлены невидимые, но сильнодействующие ограничения.

Вернемся снова к Библии.

Павел в послании к Ефесянам (глава 5, стих 31) восклицает:

"Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть."


И он же в 1 Коринфянам (глава 6, стих 16) глаголит:

"Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть."


Заметьте, уважаемые, что по словам Павла, каждый ваш сексуальный партнер - это "два будут одна плоть", то есть, все равно, что муж и жена, что просто люди занялись сексом.

Возможен ли повторный брак?


Вспомните давнюю пословицу "Одна паршивая овца всю отару поганит". Я это вот к чему. Даже если бы Библия была человеколюбивой книжкой, что на самом деле далеко не так, то возможность повторного брака, исходя из постулатов Библии, закрыта и считается греховной (кроме случаев вдовства и развода из-за блуда жены). Читаем:

Исус говорит в Евангелие от Матвея (глава 19, стих 9):

«Но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует».


То есть, разводиться можно только за прелюбодеяние, и то развестись имеет право мужчина, но никак не женщина. А мужчине брать в жены даму, не являющуюся девственницей, а тем более, разведенную - грех! Не верите? Читайте приведенные ниже слова Иисуса.

Исус говорит (Луки 16:18):

«Всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся на разведенной с мужем, прелюбодействует».


В Левит 20:10 написано:

«Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка».

Я мог бы на этот счет много комментировать, но все-таки надеюсь, что читатели моего блога способны сами делать выводы, и потому сразу перейду к следующему пункту.

Поможет ли колдун-христианин???


Я, колдун Мстислав, не исповедую христианства. Однако есть очень много ведьм и колдунов, в чьем жилище икон больше, чем фотографий Предков.

Конечно, по христианским канонам колдовство есть грех, даже снятие порчи без церкви церковники считают грехом. Потому я говорю "колдун-христианин" довольно условно. Но некуда правды деть: у многих мастеров дома иконы, христианские молитвенники, кресты на шее...

Вот что интересно. При диагностике магического негатива все эти библейские проклятия от любезных апостолов очень часто могут выпадать как венец безбрачия или как порча на одиночество! А некоторые с помощью того же христианства пробуют от проблемы избавляться!

И вот представьте ситуацию: женщина искренне помолилась Богу (при этом Богом она, несознательная, считает Иисуса), поправила свой нательный крестик-плаху, поставила свечей в церкви. Потом положила свою фото между страниц Библии (некоторые ведьмы-христианки брехливо утверждают, что от этого уходит порча)...

И подцепила, несчастная, все те негативные программы и коды, которые заложены в Библии! Время идет. Ей "подруга посоветовала" - и женщина отправляется к ведьме. И вот ведьма, принимая в увешанной иконами комнатке, ставит ей диагноз и отправляет в церковь, дает разные молитвы и сама читает за эту несчастную христианские молитвы.

Представьте: человек отравился парами ртути. А ему, для дезинтоксикации, предлагают эту же ртуть втирать в кожу! Абсурд? Да! Но ведь такой же абсурд искать избавления от венца безбрачия с помощью христианизированных ритуалов!

Что же делать?

Не плачьте, в большинстве случаев выход есть. Напишу все по пунктам.

1. Немедленно избавить себя и свое жилище от всех атрибутов христианства!

2. Осознать, что вы уже не являетесь христианами! Четко спланируйте, какие ответы вы будете давать на все попытки привязать вас снова к христианству (например, разные ответы на глупые словечки типа "Христос воскрес" или попытки затянуть вас в церковь).

3. Для определения наличия либо отсутствия магических причин ваших неудач пройти диагностику, и, если понадобится, курс избавления от негативных программ у колдуна, который не исповедует христианство.

4. Активно использовать все возможности для серьезного знакомства с достойным человеком, с которым есть шанс создать семью.

5. Найти ближайшую общину Родной Веры в вашем регионе и стать ее участником. Здесь я поясню. Есть религии интернациональные (например, христианство, ислам), а есть религии национальные. Вот Родная вера для японца - шинто, для китайца - конфуцианство, для украинца - РУНВера (РУНВіра), для россиянина, белоруса, поляка правильным шагом будет вступление в общину родноверов-язычников, ближайшую к месту проживания.

На этом я, колдун Мстислав, завершаю и искренне желаю вам счастья! И помните, в слове сЧАСТье корень "част", то есть, счастье - это категория коллективная, то есть это - ЧАСТЬ общего блага. Потому добывайте свое счастье в общине Родной веры той национальности, к которой вы принадлежите! Благословляю!!!