4.06.2010

Приворот: любовь по заказу


За ней идет к колдунам и экстрасенсам четверть их клиентов. Все чаще стали обращаться мужчины. Бывает, что колдуны отказываются помогать, предупреждают, что приворот неблагоприятен или называют немыслимую цену, чтобы человек раздумал. Объясняют по-разному: не судьба им быть вдвоем, и очень скоро аукнется приворот ссорами, пьянками, болезнями. Или же один просто недостоин своего избранника. Магический фэйс-контроль: не бывать тебе Золушка, принцессой.


«Идеал девушки 2-метровый голубоглазый блондин, а ее пытается добиться волосатый черный кривоногий парень ростом метр сорок, - говорит колдун Евгений. - Нужно отталкиваться от реальности. Многие хотят услышать, что приворот навсегда. Но он не будет действовать, если человек делает все для того, чтобы потерять любимого. Каждый день избивать жену, орать на нее, требовать подчинения. Приворожил – не значит, что она теперь никуда не денется, терпеть обязана. Это уже не приворот, а зомбирование».
Экстрасенс Рустам помогает только семейным парам. У него просьбы вернуть мужа в семью самые частые. «Я делаю такой приворот на всю жизнь». Другие «гарантируют» три года и больше. Кончилось действие зелья, бежит снова несчастная к колдуну: продлите «абонемент».
Светлану муж выставил из дома беременную. Всегда был любителем женщин, не пропускал ни одной юбки, а тут ударился во все тяжкие. Светлана кинулась к колдуну: помоги! Приворот был сделан на три года, прожили их неплохо, а потом отношения стали портиться. Свою семью мужчина, удачливый бизнесмен, отправил в деревню, сам купил для любовницы новую квартиру, переехал к ней. Брошенная жена вновь умоляла: верни мужа!
Очень редко, но приходят к магам и с обратной просьбой: сделать отворот. Зачем просить о том, чтобы разлюбил человек или просто оставил в покое? Пара давно рассталась, женщина стала встречаться с другим мужчиной. Бывший муж, узнав, не дает прохода. Надо остудить его пыл.
Бывает и по-другому. Надежда молоденькой девушкой познакомилась с парнем. «Люблю!» - решила Надя и уговорила старуху из деревни приворожить парня. Поженились, детей родили. Но спустя 15 лет женщина сама влюбилась. Ушла от мужа, а он от нее все отлепиться не может. Каждый день на пороге ночует, согласен даже втроем жить, лишь бы она была рядом. Кинулась Надя к колдунам: отворот! Один глянул, говорит, что до смерти приворот сделан, да такой крепкий!
Вот где темы-то сериальные.

Источник: ЧелныЛТД