12.23.2009

Каким должен быть колдун в понимании дурачка

В моей рассылке "Мастер - реальная магия от колдуна" я когда-то опубликовал этот материал.

Вот завершается календарный год. Под конец этого календарного года я счел нужным освежить в памяти многих людей эти сведения. А кто-то пусть впервые их прочтет, думаю, полезно будет. Итак, каким должен быть колдун в понимании дурачка?

Увы, не все люди дружат с умом. И эти дебилы живут рядом с нами. И свои бредовые представления о чем-либо и о ком-либо они умеют тиражировать.

Чтобы читатели моей рассылки сохраняли интеллектуальную гигиену, чтобы понимали некоторые вещи, я хочу вам показать, что думает дурень о колдуне (маге, ведьме). Если вдруг к вам на прием придет (или в письме напишет) неполноценный, покажите ему текст этой моей рассылки. Конечно, дурака учить - что мертвого лечить, но пусть хоть знает, болезный, о своем диагнозе.

Итак, в понимании дурака маг:

- Не пьет, не курит, жрет мало, ибо питается, в основном, духовной пищей.

- Не ругается, на грубость отвечает умными фразами или даже благословляет грубияна.

- Работает бесплатно или за символическую плату.

- Секс его не интересует (он размножается, выходя в астрал и создавая там сущностей, таких же пришибленных, как и он сам)

- Его жилище должно быть увешано иконами, утыкано свечами или вонючими индуистскими палочками.

- Шея и конечности мага (ведьмы) увешаны кучей амулетов, ладанок, оберегов, дабы защититься от нападок вездесущей злой Силы.

- Маг, в понимании дурачка, это прежде всего хороший сканер. Если он видит события из прошлого, то он маг, а если не видит, то он аферист.

На этом я, колдун Мстислав, остановлюсь, так как основные иллюзорные черты обозначил (хотя можно еще добавить об одежде, возрасте, внешности).


Насчет последнего указанного мною пункта заблуждений, характерных для незнающих людишек, скажу отдельно. Очень часто ясновидящий или просто хорошая гадалка умеет только видеть или гадать. А колдун, в отличие от гадалки, не скажет вам, что вы ели вчера на завтрак (образно говоря), но именно колдун (а не гадалка) способен исправить ваше будущее, при этом часто мало сказав вам о прошлом (или вообще не сказав).

Вот теперь могу добавить еще два пункта:

- Если у колдуна есть сайт, то дурачок думает, что колдун ему чем-то обязан. Например, если нет ответа на письмо умалишенного в течение нескольких часов, то малоумный шлет второе письмо с вопросом: "Что же вы не отвечаете???"

- Если человека кто-то обманул, то он понимает, что виновен лишь обманщик. Но малоумный человек думает, что обманщиками являются все люди этой профессии. То есть, если у дурачка украли кошелек в автобусе, то он считает, что все пассажиры и водитель - воришки. Если его обманул кто-то, называясь ведьмой или магом, то он думает, что все маги и ведьмы обманщики.


Источник: http://content.mail.ru/pages/p_16608.html